Сама их пью, мне нравятся, заметны реальные улучшения. Раньше по гинекологической части и с почками болела, да и состояние волос и ногтей ещё не устраивало. Ладно ещё состояние волос и ногтей, хотя все равно хочется выглядеть здоровыми и красивыми, но когда беспокоят другие проблемы вот это уже плохо. Так вот начала их принимать, так и организм нормализовался, теперь не приходится бегать по больницам, слава богу! Знаете, я раньше верила и доверяла только нашим аптекам, столько перепила всяких лекарств и витаминов, что меня достало. Вот я и решила приобрести и попробовать эти витамины. Знаете я знаю много случаев, когда эти витамины помогали даже в экстренных случаях, казалось бы что витамины не помогут, а нет! Ведь от чего многие болезни развиваются, от того что иммунитет ослаблен. И всякая ерунда липнет. А эти витамины очень хорошо восстанавливают и укрепляют иммунную систему. Для чего я пишу эту запись, ведь мало ли у кого то есть такие же проблемы со здоровьем. Либо похожие. Но вы не знаете что вас спасёт, так вот:-) вам в помощь эти витаминчики:-). Как их принимать, где приобрести, спрашивайте, отвечу всем:-).






Комментарии
5я пила при бер-ти и сейчас на гв пью, омегу 3 и нутрикомплекс для волос и ногтей, я в восторге, волосы не выпадают(постоянная моя проблема БЫЛА) и начали расти НАКОНЕЦ-ТО!!! кожа гладенькая, ровный цвет, хотя раньше шелушилась сильно и ещё заметила что перестала вылезать простуда на губе, хотя раньше раз в месяц появлялась постоянно!
а разве их можно при гв