кто пил витамины wellness?или хотел попробовать?поделитесь своим мнением

Сама их пью, мне нравятся, заметны реальные улучшения. Раньше по гинекологической части и с почками болела, да и состояние волос и ногтей ещё не устраивало. Ладно ещё состояние волос и ногтей, хотя все равно хочется выглядеть здоровыми и красивыми, но когда беспокоят другие проблемы вот это уже плохо. Так вот начала их принимать, так и организм нормализовался, теперь не приходится бегать по больницам, слава богу! Знаете, я раньше верила и доверяла только нашим аптекам, столько перепила всяких лекарств и витаминов, что меня достало. Вот я и решила приобрести и попробовать эти витамины. Знаете я знаю много случаев, когда эти витамины помогали даже в экстренных случаях, казалось бы что витамины не помогут, а нет! Ведь от чего многие болезни развиваются, от того что иммунитет ослаблен. И всякая ерунда липнет. А эти витамины очень хорошо восстанавливают и укрепляют иммунную систему. Для чего я пишу эту запись, ведь мало ли у кого то есть такие же проблемы со здоровьем. Либо похожие. Но вы не знаете что вас спасёт, так вот:-) вам в помощь эти витаминчики:-). Как их принимать, где приобрести, спрашивайте, отвечу всем:-).

325

Комментарии

5
Ваш комментарий

я пила при бер-ти и сейчас на гв пью, омегу 3 и нутрикомплекс для волос и ногтей, я в восторге, волосы не выпадают(постоянная моя проблема БЫЛА) и начали расти НАКОНЕЦ-ТО!!! кожа гладенькая, ровный цвет, хотя раньше шелушилась сильно и ещё заметила что перестала вылезать простуда на губе, хотя раньше раз в месяц появлялась постоянно!

Ответить
Я при беременности пила, а сейчас при кормлении тоже начала пить когда малышке месяц исполнился. У нас в команде мамочки их пьют и все хорошо:-) детский педиатр Таран Наталия Николаевна, также она кандидат медицинских наук советует их. Если кто то подумал что она из орифлейм и советует эти витамины, то это не так, можете найти в интернете, она независимый эксперт, отношения к орифлейм не имеет. Она специалист. Но пить их или нет при гв это решать каждому и смотреть на реакцию организма именно своего малыша, здесь уже дело индивидуальное. А вот всем остальным кто не беремен и кто не кормит грудью, то однозначно советую:-).
Ответить
Я просила велнес как… и забеременела!!! Классные!!!
Ответить
Согласна:-)
Ответить

а разве их можно при гв

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама