Нас направили на обследование в дмб№ 9 в пульмоотделение. Кто-нибудь лежал там? какие впечатлния. Мы там не были никогда.
общая палата
там примерно так же как в гастро. Только мест больше и дети чуть спокойнее. Но если есть возможность берите платную палату.
Спросите у этой девочки https://forum.baby.ru/blogs/post/173308466-39318625/ здесь не пульмоотделение, но и про это отделение она должна знать
Комментарии
5общая палата

платная плататам примерно так же как в гастро. Только мест больше и дети чуть спокойнее. Но если есть возможность берите платную палату.
Спросите у этой девочки https://forum.baby.ru/blogs/post/173308466-39318625/ здесь не пульмоотделение, но и про это отделение она должна знать