Кто лежал в пульмоотделении 9 больницы Екатеринбург?

Нас направили на обследование в дмб№ 9 в пульмоотделение. Кто-нибудь лежал там? какие впечатлния. Мы там не были никогда.

1017

Комментарии

5
Ваш комментарий

общая палата


платная плата

Ответить

там примерно так же как в гастро. Только мест больше и дети чуть спокойнее. Но если есть возможность берите платную палату.

Ответить

Ответить

Спросите у этой девочки https://forum.baby.ru/blogs/post/173308466-39318625/ здесь не пульмоотделение, но и про это отделение она должна знать

Ответить
это мы лежали. Да :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама