Девчат, я в шоке… назначили моей малявочке мальтофер, гемаглобин 115… я вчера и сегодня капала по две капельки, как и назначили, отказывалась от еды, капризничала ужасно, что ей обсолютно не свойственно, грустная, слюни… по ходу тошнота мучала, кое как весь день… поспала, потом слопала питание, счастливая лежит… больше не буду давать эту Х… перепугалась не на шутку, РЕБЕНОК НЕ ЕЛ… бббрррр…






Комментарии
14Бедняжка. Я честно с таким не встречалась, а вот сама всю беременность мучилась с низким гемоглобином.
Знаешь, у нас тоже гемоглабин был 100 вообще. Назначали мальтофер и фолиевую кислоту малому. Я ничего не давала. Сама пила мальтофер по 3 таблетки около месяца… Но мы на ГВ. Пересдали кровь через месяц -норма.
Врач ваш вообще
у нас нормально все было, мы только в 6 месяцев его начали. А в вашем возрасте 115 очень приличный показатель, не пойму зачем вам его назначили
да, бывает такая реакция. а гб у вас абсолютно нормальный для вашего возраста. 90-145
так вроде хороший гемоглобин.чегойто они?
Может переизбыток железа.
я про такое не знаю...