видео которое лучше не смотреть..

меня, если честно, аж передернуло и я его не досмотрела..

698

Комментарии

55
Ваш комментарий

Если дети часто ывают в церкви — ничего удивительного что повторяют то что видели. То же самое, когда играют во врачей, учителей и т.д. Я не понимаю что ж Вас лично так прямо задело? Мне вот все равно, пусть воспитывают так как хотят. Дети сыты, одеты, ими занимаются, а религия все-таки еще никому не повредила, если не фанатики)). А вот воинствующие атеисты иногда забавно смотрятся — прям покоя им не дает чужая вера)) как больная мозоль.

Ответить

да нас рать

Ответить
Вы из категории воинствующих атеистов, потому вас и типает. Даже как элемент культуры та молитва очень светлая. Вы этого просто не понимаете, также как православные не поймут вас. По мне так злобное осуждение плохо с обеих сторон. Не?
Ответить
если честно, то уже нет...

в траблы с верунами я уже вступаю крайне редко… видео меня цепануло только тем, что там дети, и да, как мать, меня оно возмущает… это как насилие над детьми, только страдает не тело, а разум...

а чего мне боятся осуждать? я-то за это в ад не попаду

Ответить
Та ну не. Фишка в том, что эти дети реально ничего не понимают. В их восприятии они песенку поют и играются. Была у меня подружайка дочь батюшки, мужиков меняла, я не успевала догонять. А по воскресеньям в храме пела. Так шо на слезу пробивало. Не посылать же ей на йух родителей. Они умными в большинстве свое. вырастают. Если семья не фанатичная конечно и дает разумную свободу.
Ответить
но согласитесь, что выглядит мерзко...

у меня есть знакомый нацист, у него ребенок в возрасте полутора лет кричит «Хайль Гитлер» и выкидывает руку вперед, круто да? по вашей логике, ничего ж страшного, повторяет за папашей, но копните глубже — жутко, что он попросту игрушка в руках своих епанутых родителей… я об этом..

Ответить
Нет вы не правы. У меня подружка. У неё отец батюшка. Мать тоже при храме. Она в полное обычный человек. И пьёт и курит иногда. И секс есть до свадьбы. Руку ребёнок целует. Это нужно так батюшку приветствовать когда приходишь в храм. Если вы не знали. Мама на видео читает молитву. А так как дети рождены в семье где мама с папой в храме 18 часов вдень. Нет ничего удивительного что дети надели прикид похожий на одежду батюшки. Зря вы так.
Ответить
Показать все ответы
жууууть, т.е. вы и ребенка будете приучать верить в того, кого нет… кошмарр..

мне не о чем больше с вами говорить, я боюсь людей с религиозной кашей в голове..

Ответить
чтобы вас сия чаша миновала, я помолюсь за вас!
Ответить
свят-свят-свят
Ответить
Ответить
Ну для вас нет. Для меня есть. Ребенка крестила в 40 дней. И буду приучать ходить в храм. И ходим. Думаю мне тоже не о чем тут с вами разглагольствовать
Ответить
А что вы там увидели странного? Дети батюшки. Все верно делают. Повторяют за отцом. Ничего плохого нет. И игрушки у них. Есть. В общем я ничего странного не увиедла
Ответить
Показать все ответы
Это призвание. Вы видими не в курсе просто кпк они живут и на что. Зп у них нет. Более того. Они каждый месяц обящаны отдавать сумму в область. Так что когда не знаете лучше не говорить
Ответить
Поверьте. У таких родителей очень воспитанные детки
Ответить
это и ужасно, что вместо игр в тех же летчиков, дети играют в батюшек
Ответить
я все знаю про попов и их жизнь, у коллеги сын попок, поэтому вкурсе, всей их распрекрасной жизни, и жизни их детей, которых таскают по церквям, темные люди, как по мне...

и почему, если это ИХпризвание, страдать должны дети? почему-то мои дети не играют в юристов и автоэлектриков, как их родители, может потому что мы не навязываем им свои интересы, как вы думаете?

а тут чистой воды зомбирование… и это пугающе выглядит..

Ответить
они зашуганы, а не воспитаны… вся религия пропитана запугиванием: согрешишь — подапешь в ад, на том и воспитываются дети: согрешишь — боженька накажет…
Ответить
хорошо, не буду :) у меня все равно скорость интернета сегодня не тянет :)
а что там?
Ответить
дети воют «господиииипааамииилуй, крестятся» на фоне заунывного пения своей мамаши...

жуткое зрелище, признаюсь, аж помыться захотелось

Ответить
А про что там
Ответить
А чего тогда про него написали.
Ответить
для любителей горяченького…
Ответить
А что там?
Ответить
там зомбированные дети
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама