Если дети часто ывают в церкви — ничего удивительного что повторяют то что видели. То же самое, когда играют во врачей, учителей и т.д. Я не понимаю что ж Вас лично так прямо задело? Мне вот все равно, пусть воспитывают так как хотят. Дети сыты, одеты, ими занимаются, а религия все-таки еще никому не повредила, если не фанатики)). А вот воинствующие атеисты иногда забавно смотрятся — прям покоя им не дает чужая вера)) как больная мозоль.
Вы из категории воинствующих атеистов, потому вас и типает. Даже как элемент культуры та молитва очень светлая. Вы этого просто не понимаете, также как православные не поймут вас. По мне так злобное осуждение плохо с обеих сторон. Не?
в траблы с верунами я уже вступаю крайне редко… видео меня цепануло только тем, что там дети, и да, как мать, меня оно возмущает… это как насилие над детьми, только страдает не тело, а разум...
а чего мне боятся осуждать? я-то за это в ад не попаду
Та ну не. Фишка в том, что эти дети реально ничего не понимают. В их восприятии они песенку поют и играются. Была у меня подружайка дочь батюшки, мужиков меняла, я не успевала догонять. А по воскресеньям в храме пела. Так шо на слезу пробивало. Не посылать же ей на йух родителей. Они умными в большинстве свое. вырастают. Если семья не фанатичная конечно и дает разумную свободу.
у меня есть знакомый нацист, у него ребенок в возрасте полутора лет кричит «Хайль Гитлер» и выкидывает руку вперед, круто да? по вашей логике, ничего ж страшного, повторяет за папашей, но копните глубже — жутко, что он попросту игрушка в руках своих епанутых родителей… я об этом..
Нет вы не правы. У меня подружка. У неё отец батюшка. Мать тоже при храме. Она в полное обычный человек. И пьёт и курит иногда. И секс есть до свадьбы. Руку ребёнок целует. Это нужно так батюшку приветствовать когда приходишь в храм. Если вы не знали. Мама на видео читает молитву. А так как дети рождены в семье где мама с папой в храме 18 часов вдень. Нет ничего удивительного что дети надели прикид похожий на одежду батюшки. Зря вы так.
Ну для вас нет. Для меня есть. Ребенка крестила в 40 дней. И буду приучать ходить в храм. И ходим. Думаю мне тоже не о чем тут с вами разглагольствовать
А что вы там увидели странного? Дети батюшки. Все верно делают. Повторяют за отцом. Ничего плохого нет. И игрушки у них. Есть. В общем я ничего странного не увиедла
Это призвание. Вы видими не в курсе просто кпк они живут и на что. Зп у них нет. Более того. Они каждый месяц обящаны отдавать сумму в область. Так что когда не знаете лучше не говорить
я все знаю про попов и их жизнь, у коллеги сын попок, поэтому вкурсе, всей их распрекрасной жизни, и жизни их детей, которых таскают по церквям, темные люди, как по мне...
и почему, если это ИХпризвание, страдать должны дети? почему-то мои дети не играют в юристов и автоэлектриков, как их родители, может потому что мы не навязываем им свои интересы, как вы думаете?
а тут чистой воды зомбирование… и это пугающе выглядит..
они зашуганы, а не воспитаны… вся религия пропитана запугиванием: согрешишь — подапешь в ад, на том и воспитываются дети: согрешишь — боженька накажет…
Комментарии
55Если дети часто ывают в церкви — ничего удивительного что повторяют то что видели. То же самое, когда играют во врачей, учителей и т.д. Я не понимаю что ж Вас лично так прямо задело? Мне вот все равно, пусть воспитывают так как хотят. Дети сыты, одеты, ими занимаются, а религия все-таки еще никому не повредила, если не фанатики)). А вот воинствующие атеисты иногда забавно смотрятся — прям покоя им не дает чужая вера)) как больная мозоль.
да нас рать
в траблы с верунами я уже вступаю крайне редко… видео меня цепануло только тем, что там дети, и да, как мать, меня оно возмущает… это как насилие над детьми, только страдает не тело, а разум...
а чего мне боятся осуждать? я-то за это в ад не попаду
у меня есть знакомый нацист, у него ребенок в возрасте полутора лет кричит «Хайль Гитлер» и выкидывает руку вперед, круто да? по вашей логике, ничего ж страшного, повторяет за папашей, но копните глубже — жутко, что он попросту игрушка в руках своих епанутых родителей… я об этом..
мне не о чем больше с вами говорить, я боюсь людей с религиозной кашей в голове..
и почему, если это ИХпризвание, страдать должны дети? почему-то мои дети не играют в юристов и автоэлектриков, как их родители, может потому что мы не навязываем им свои интересы, как вы думаете?
а тут чистой воды зомбирование… и это пугающе выглядит..
а что там?
жуткое зрелище, признаюсь, аж помыться захотелось