Что из обычной еды кушают ваши детки в 11 месяцев?

Любим картошку в любом виде, каши жиденькие, супы...

Что ваши детки едят в 11-12 мес? Именно обычная еда, не баночная

554

Комментарии

24
Ваш комментарий
со стола даю только сыр, огурцы, яблоко, банан, киви, мандарин редко, хлебцы, сушки, сухари, кашу по выходным, когда на всех ставлю, ну и супы на всех. Даже овощи варю на пару.
Ответить

дочка пробовала уже все, но любит только супчик, суп с общего стола, каши не ест, второе не ест(((

Ответить

Наверное почти все… Любит хлеб очень.

Ответить

макароны, очень любил овощи, особенно кабачок, бананы

Ответить
Утром каши чередую га молоке.в обед суп.полдник печенье с компотом.вечером творог или овощи
Ответить

ой Лен, какие вы большие уже… сколько у вас зубиков уже?

Ответить

7 зубиков уже )))

Ответить
эхх печенюги хрумкаете во всю зубиками
Ответить
Даю только фрукты, сухари, хлебец может скушать, сыр твёрдый… но все это так, маслует и часть на полу…
Ответить

А сама что нибудь готовишь? Что едите?

Ответить

Ничего не готовлю.Один раз решила приготовить ему картошки с мясом, взбила блендером, получилось не жидко(я ему даже баночные пюре водой разбавляю) и с комочками совсем маленькими, он взял в рот, сморщился и все обратно отдал мне(((, я столько времени потратила на это головку+ещё надо было за ним следить+он у меня звуки блендера боится, орет как резанный!!! Короче я больше пока не экспериментирую) он вообще ест у меня через раз, даже баночное, чем только не завлекаю, основная еда это сиська, а все остальное по настроению… вот неделю уже более, одну сиську только едим и все, от остального отказывается… зажимает рот..

Ответить
Все что сами едим.
Ответить
общий стол был в 11 мес. все в мульте без обжарки/специй и пароварке. плов(из индюшки), рагу овощные, каши на молоке/воде(1:1), котлетки из индейки/рыбы. супики: борщ, лапша, уха, щи, овощной. макарошки мелкие разваренные с маслом/сыром. сыр, творог. омлет
Ответить
с 11 мес мои перешли на общий стол
Ответить
Да мнеажктся уже подходили к общему столу поэтому ела все только без приправ и не жареное
Ответить
Я своей утром давала каши, в обед супы (мясо+овощи), полдник — фрукты, ужин — молочка (кефир или творог)
Ответить

баночки сама делаю яблочко, овощи… Ест каши и смесь! а из обычной еды хлеб, картошку, макаронины могу дать! полноценно ещё не едим с общего стола!

Ответить
а, супы едим, но отдельно готовлю детям на бульоне кролика, индейки, телятины!
Ответить
о! подскажите, пожалуйста, какое овощи в баночках сами делали?
Ответить
да просто кабачок, морковь, брокколи, цв.капусту… могу картошку положить, тыква! т.к. у меня нет пароварки, то система-кастрюля с водой, сверху дуршлаг на дуршлаг овощи и закрываю крышкой)))))пароварка своими руками! они попарились до мягкости, я их в блендер и в баночки на 3-4 дня хватает!!! Сейчас стала брюссельскую капусту покупать, но её я в суп добавляю!
Ответить
спасибо!
Ответить

в год уже все кушала… Ну я имею ввиду правильную пищу

Ответить

почитаю))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама