со стола даю только сыр, огурцы, яблоко, банан, киви, мандарин редко, хлебцы, сушки, сухари, кашу по выходным, когда на всех ставлю, ну и супы на всех. Даже овощи варю на пару.
Ничего не готовлю.Один раз решила приготовить ему картошки с мясом, взбила блендером, получилось не жидко(я ему даже баночные пюре водой разбавляю) и с комочками совсем маленькими, он взял в рот, сморщился и все обратно отдал мне(((, я столько времени потратила на это головку+ещё надо было за ним следить+он у меня звуки блендера боится, орет как резанный!!! Короче я больше пока не экспериментирую) он вообще ест у меня через раз, даже баночное, чем только не завлекаю, основная еда это сиська, а все остальное по настроению… вот неделю уже более, одну сиську только едим и все, от остального отказывается… зажимает рот..
общий стол был в 11 мес. все в мульте без обжарки/специй и пароварке. плов(из индюшки), рагу овощные, каши на молоке/воде(1:1), котлетки из индейки/рыбы. супики: борщ, лапша, уха, щи, овощной. макарошки мелкие разваренные с маслом/сыром. сыр, творог. омлет
да просто кабачок, морковь, брокколи, цв.капусту… могу картошку положить, тыква! т.к. у меня нет пароварки, то система-кастрюля с водой, сверху дуршлаг на дуршлаг овощи и закрываю крышкой)))))пароварка своими руками! они попарились до мягкости, я их в блендер и в баночки на 3-4 дня хватает!!! Сейчас стала брюссельскую капусту покупать, но её я в суп добавляю!
Комментарии
24дочка пробовала уже все, но любит только супчик, суп с общего стола, каши не ест, второе не ест(((
Наверное почти все… Любит хлеб очень.
макароны, очень любил овощи, особенно кабачок, бананы
ой Лен, какие вы большие уже
… сколько у вас зубиков уже?
7 зубиков уже )))
А сама что нибудь готовишь? Что едите?
Ничего не готовлю.Один раз решила приготовить ему картошки с мясом, взбила блендером, получилось не жидко(я ему даже баночные пюре водой разбавляю) и с комочками совсем маленькими, он взял в рот, сморщился и все обратно отдал мне(((, я столько времени потратила на это головку+ещё надо было за ним следить+он у меня звуки блендера боится, орет как резанный!!! Короче я больше пока не экспериментирую) он вообще ест у меня через раз, даже баночное, чем только не завлекаю, основная еда это сиська, а все остальное по настроению… вот неделю уже более, одну сиську только едим и все, от остального отказывается… зажимает рот..
баночки сама делаю яблочко, овощи… Ест каши и смесь! а из обычной еды хлеб, картошку, макаронины могу дать! полноценно ещё не едим с общего стола!
в год уже все кушала… Ну я имею ввиду правильную пищу
почитаю))