Архивная запись

Электрофорез малышке

Назначил нам невролог его, плюсом массаж. Сказала, неравномерное напряжение в верхнем плечевом поясе. Ничего против я не имею, НО!

Дочь вообще никак не хочет лежать. Только присоединяют эти электроды, начинает орать так, как будто ее режут. Спросила у всех врачей, сказали больно не может быть. Но она орет так, как будто ей больно. Сделали 3 сеанса. Сегодня орала уже как только положила на кушетку. Надо еще 7 сеансов. Что делать?

298

Комментарии

10
Моя тоже плакала, делали

я на руках своего держала. брала с собой водичку. мой как попьет успокаивается и пела песни тихонько! первые 2 сеанса кричал, потом улыбался врачам и спокойно вел себя.

Сидя на руках делали
Моего сама мед' сестра пеленала и давала мне. Сидели или стояли и в окно смотрели.

Во время процедуры держите дочку на руках, одну прокладку под руку где головку держите( ей же и придавите), другую руку на электрод снизу, ребенка и покачать можно, и на руках спокойней( провода длинные) все у вас получится!

мы делали, первый раз сеансы 7 дней были орала. в следующие сеанты уже тише была

брать на руки, мне разрешали-ей просто дискомфортно, а не больно и греет эта штука, но не обжигает

На ручках держите
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама