Назначил нам невролог его, плюсом массаж. Сказала, неравномерное напряжение в верхнем плечевом поясе. Ничего против я не имею, НО!
Дочь вообще никак не хочет лежать. Только присоединяют эти электроды, начинает орать так, как будто ее режут. Спросила у всех врачей, сказали больно не может быть. Но она орет так, как будто ей больно. Сделали 3 сеанса. Сегодня орала уже как только положила на кушетку. Надо еще 7 сеансов. Что делать?





Комментарии
10я на руках своего держала. брала с собой водичку. мой как попьет успокаивается и пела песни тихонько! первые 2 сеанса кричал, потом улыбался врачам и спокойно вел себя.
Во время процедуры держите дочку на руках, одну прокладку под руку где головку держите( ей же и придавите), другую руку на электрод снизу, ребенка и покачать можно, и на руках спокойней( провода длинные) все у вас получится!
мы делали, первый раз сеансы 7 дней были орала. в следующие сеанты уже тише была
брать на руки, мне разрешали-ей просто дискомфортно, а не больно и греет эта штука, но не обжигает