Девочки орел

Может кому нужна продукция фаберлик!

От себя скажу, не люблю обманывать людей, но от продукции фаберлик(не от всей честно) я в восторге!!! Например заказала ср-во для мытья зеркал и стекол, предотвращает запотевание. И вправду, вот 5 дней назад побрызгала, и только сейчас слегка начинает запотевать а до этого не разу!!! Побрызгал муж в машине стекла, но видимо мало, говорит запотевают но не так как раньше!

С тапками мимо!) я не рекламирую продукцию, я просто советую)

457

Комментарии

29
Ваш комментарий

Я сама себе фаберлик заказываю, со скидкой 20%. Если хотите и вас зареристрирую. Моя почта mai.88@mail.ru


Там средства для уборки дома вообще отличные, и не дорогие)

Ответить
Ооооо, буду знать!))а я искала, кто эйвоном занимаетсЯ
Ответить
а чего меня искать-то… и я тут
Ответить
Это просто отлично!!! почему я раньше об этом не узнала…
Ответить

Ответить
Да фаберлик хорошая фирма. Мне у них бб крем очень нравится.и гели для душа
Ответить

Да там очень много качественной продукции, и хорошо когда на акции попадаешь)

Ответить

я бы тоже красочку хотела, как в контакте тебя найти???

Ответить
Александра Голованчук на аватарке я с дочкой)
Ответить
Я тоже могу что нибудь заказать, мне только посмотреть надо))) давно не заказывала
Ответить
Если умеешь могу дать ссылку на каталог электронный?
Ответить
и мне кинь

никогда не пользовалась этой фирмой

не знала, что у них бытхим есть

Ответить
Ответить
Бытовая химия в конце)

У меня в основном только ее и заказыват, по мне не на грамм не уступают амвэе, единственное честно скажу не понравился порошок, остально все женщина есть в каждом каталоге заказывает для ванной комнаты для туалета для духовок и т д и вот про который я писала для стерла очень распространен

Если что то не качественное я сразу говорю(ну если это заказывали) у всех своих клиентов сразу расспрашиваю о заказе, что понравилось что нет)

Ответить
Кидай конечно в лс)))
Ответить

поддерживаю, у фаберлик отличное качество. Краски для волос крутые. Если что то понадобится — закажу))

Ответить
Показать все ответы
а в чем шик? цвет? мне более щадящие нужны, волос тонкий, уже лет десять лореалевскими кастингами крашусь
Ответить

Ответить: Zoe4kaОна тоже без амиак, плюс можно заказать специальную ампулу смешиваешь ее с краской и получаешь определенный эффект сдесь долго писать если интересно могу либо в контакте либо в ок написать. Свекровь моя заказывала ей понравилось говорит эффект и правда есть

Ответить
мне то же фаберликовая нравится продукция, как нужно что будет скажу
Ответить
Отлично
Ответить
брала у них толькоблонды, чем хороши- красивый холодный пигмент, по сравнению с другими, долго держит, без желтизны. и щадящие весьма, безамиачные
Ответить

О! только на днях задумывалась, а кто бы меня фаберликовской косметикой смог бы снабжать

Ответить
Давай давай! Пиши! ты в контакте есть? Там спишимся!) я скоро заказ буду как раз отправлять)
Ответить

буду иметь в виду! пока вроде все есть

Ответить
Пишиесли что)
Ответить
Вы распространяете?
Ответить
Да
Ответить

Если что-то понадобится закажу. Пока всего полно. Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама