парикмахерам и тем,кто разбирается в покраске

первое фото февральское, второе-мой натур цвет волос. Если я сделаю мелирование, то оно будет рыжее? А в идеале я хочу покрасить в цвет приблеженный к моему, это возможно? устала ходить как чучело(( последний раз красилась в июле, все что можно было смылось!

P.S.: Я валенок не могу разобраться как напечатать текс.потом вставить фото и под ним опять продолжить текст?

парикмахерам и тем,кто разбирается в покраске

парикмахерам и тем,кто разбирается в покраске

618

Комментарии

49
Ваш комментарий

у тебя свой цвет очень красивый, на втором фото

Ответить
Я только за отращивание своего цвета)) я раньше была блондинкой, потом покрасилась в шоколадный и стала отращивать свой цвет)) сейчас не нарадуюсь)) отращиваю и кончики крашеные отстригаю по чуть-чуть))
Ответить

Я поделюсь своим опытом а решение всегда за вами. Каких «чудес» я не пробовала только и колорирование и мелирование и блонд и черный короче красок всяких разных в своё время побывало на моих волосах))). Как я поступила — у меня был темный почти черный цвет захотелось свой цвет вернуть(свой у меня примерно как у вас на фото в свадебном платье), вначале я делала смывку не сама естественно у мастера, потом покраску сверху, цвет приближенный к родному, так потом еще на раз покрасила и цвет выровнялся, ну а дальше мне захотелось чтоб волосы были живыми а не сухими от красок всех, и я подстриглась до уровня каре. Потом отращивала, кончики ровняла тем самым оставшиеся крашеные сошли на нет. Я не жалела стричь все равно отрастут лучше чем ходить с мочалом или как пугало с одним цветом на пол головы с другим на оставшиеся волосы. Если цвет корней не сильно отличается от основного то еще терпимо, а если порядком разнится на мой вкус это не ухоженно и не красиво. Про мелирование, если на родной цвет делается на не крашеные волосы то желтизну давать не должно ну опять же в зависимости от родного цвета, ели будите на крашеный волос то желтизна гарантирована почти всегда. Вообще мелирование лучше не делайте, если хотите к своему цвету переходить. Во первых волосы будут тем же самым мочалом красить их нужно будет очень часто так как обесцвеченный волос мертв выглядит как будто все чешуйки раскрылись и он как принимает краску легко так и за неделю у вас все будет вымываться и на голове получится еще та «красотень». Говорю всё это исходя из своего опыта и общения со специалистами. Стараюсь всегда интересоваться что луче для волос будет. Хотя сама сижу думаю чего бы интересного на голове сделать свой цвет надоел. Буду рада если чем то мой опыт поможет. Вам желаю красивой такой же оставаться деткам здоровья расти маму радовать.

Ответить

Ответить: Юльчик

спасибо вам огромное))
Ответить
Да, будете рыжая на концах, возможно и красная, надо смотреть. Можно покрасить тонирующей краской чтобы сровнять цвет. А так вообще смотреть нужно
Ответить
На втором фото очень нравится) такой цвет шикарный! Красоточка!!!
Ответить
Оля очень ты красивая!!! Расти свой цвет и не дешеви себя мелированием. Может постричься типа удлиненного каре тогда побыстрее пойдет дело. Масочки с красным перцем он учкоряет рост волос.
Ответить
Спасибо большое прибольшое)) я как раз собираюсь обрезать, но все не решусь)))
Ответить

я отращивала и постепенно крашенные подстригала, теперь уже полностью свои длину отращиваю.

Ответить
Не делай ни чего, отращивай, и постоянно подравнивай, ну не постоянно а раз в 2 месяца, я рыжий цвет так себе убирают, мне так парикмахеры посоветовали
Ответить

Ответить: ПУФФЫСТЫЙ ОДУВАН

я уже под машинку хочу)))
Ответить
Ооооу зачем)))я вообще ни чего страшного не увидела)))
Ответить
не делайте мелирование, очень портит волосы и тогда вы к своему вообще не вернетесь. лучше покраситься в свой и постепенно отращивать
Ответить

Ответить: Татьяна

а как покраситься в свой?
Ответить

мастер может подобрать ваш тон

Ответить

Ответить: ох… я не нашла еще такого мастера, кот. бы смог это сделать(( все предлагают отращивать и один предложил смывку

Ответить
Тогда отращивайте. Мне делали смывку, это жуть, волосы были как сено.
Ответить
Я один раз делала мелирование теперь хожу со своим цветом. И тебе советую)
Ответить

Ответить: Yuliya Uzun

долго очень отращивать, хожу сейчас двуцветная, по вески уже отросли((
Ответить

Оль, а если смывкой попробовать? Смыть до своего цвета

Ответить

Ответить: Оля Улыбина

один парикмахер посоветовал так сделать, а соседка парикмахерша сказала.чтоб не вздумала, а то не факт что с волосами останусь))) а ты как покрасилась?
Ответить
не, только не смывку, волосы испортите совсем
Ответить
я смывку делала… ну да… волосы ужасны стали… но я только совсем тёмные… чтобы более менее цвет выровнять
Ответить

отрастить свой идеальный вариант

Ответить

это долго((

Ответить

конечно, но это того стоит я так психанула и половину длины состригла, до своего натурального

Ответить

Ответить: Екатерина

а сколько примерно нужно лет чтобы хотябы по плечи отрастить?
Ответить
так у всех по разному, у меня быстро растут. могу посоветовать парикмахера
Ответить
Не стоит милирование тебе делать.у тебя очень красивый цвет волос.
Ответить

Ответить: Кристинаага красивый… как у бабки с красным отливом, да и корни сильно уже отрасли, хочу свой((( дура испортила((

Ответить
На свадебной фотке очень клевый цвет
Ответить

Ответить: Кристина

ну вот чтобы его отрастить нужно несколько лет, там уже и седые вылезут))))
Ответить
Свой цвет шикарный)
Ответить
Смотря как мелироваться! Если за раз хотите то волосы могут и не выдержать! Но тут надо смотреть на сам волос! Я из черного уходила в блонд( по работе надо было) так половина отвалилась а та которая осталась с рыжеватым отливом была! Тут надо постепенно и аккуратно) вам может и очень пойдет мелирование оно придает легкую подростковость! Но в моде сейчас либо естественный тон или уж в один цвет! Я вот хожу черной!)))) и даже думать не хочу о том как бы высветлить себя! Волосы жалко!
Ответить

Ответить: Кристина Ховрина

я просто знаю что мелирование мне пойдет, а просто светлый однотонный-нет, конечно можно подобрать подходящий оттенок, но у меня нет возможности пока на долго из дома выходить. а с отрошими корнями не хочу ходить, но видимо придется(((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама