первое фото февральское, второе-мой натур цвет волос. Если я сделаю мелирование, то оно будет рыжее? А в идеале я хочу покрасить в цвет приблеженный к моему, это возможно? устала ходить как чучело(( последний раз красилась в июле, все что можно было смылось!
P.S.: Я валенок не могу разобраться как напечатать текс.потом вставить фото и под ним опять продолжить текст?








Комментарии
49у тебя свой цвет очень красивый, на втором фото
Я поделюсь своим опытом а решение всегда за вами. Каких «чудес» я не пробовала только и колорирование и мелирование и блонд и черный короче красок всяких разных в своё время побывало на моих волосах))). Как я поступила — у меня был темный почти черный цвет захотелось свой цвет вернуть(свой у меня примерно как у вас на фото в свадебном платье), вначале я делала смывку не сама естественно у мастера, потом покраску сверху, цвет приближенный к родному, так потом еще на раз покрасила и цвет выровнялся, ну а дальше мне захотелось чтоб волосы были живыми а не сухими от красок всех, и я подстриглась до уровня каре. Потом отращивала, кончики ровняла тем самым оставшиеся крашеные сошли на нет. Я не жалела стричь все равно отрастут лучше чем ходить с мочалом или как пугало с одним цветом на пол головы с другим на оставшиеся волосы. Если цвет корней не сильно отличается от основного то еще терпимо, а если порядком разнится на мой вкус это не ухоженно и не красиво. Про мелирование, если на родной цвет делается на не крашеные волосы то желтизну давать не должно ну опять же в зависимости от родного цвета, ели будите на крашеный волос то желтизна гарантирована почти всегда. Вообще мелирование лучше не делайте, если хотите к своему цвету переходить. Во первых волосы будут тем же самым мочалом красить их нужно будет очень часто так как обесцвеченный волос мертв выглядит как будто все чешуйки раскрылись и он как принимает краску легко так и за неделю у вас все будет вымываться и на голове получится еще та «красотень». Говорю всё это исходя из своего опыта и общения со специалистами. Стараюсь всегда интересоваться что луче для волос будет. Хотя сама сижу думаю чего бы интересного на голове сделать свой цвет надоел. Буду рада если чем то мой опыт поможет. Вам желаю красивой такой же оставаться деткам здоровья расти маму радовать.
Ответить: Юльчик
спасибо вам огромное))я отращивала и постепенно крашенные подстригала, теперь уже полностью свои длину отращиваю.
Ответить: ПУФФЫСТЫЙ ОДУВАН
я уже под машинку хочу)))Ответить: Татьяна
а как покраситься в свой?мастер может подобрать ваш тон
Ответить: ох… я не нашла еще такого мастера, кот. бы смог это сделать(( все предлагают отращивать и один предложил смывку
Ответить: Yuliya Uzun
долго очень отращивать, хожу сейчас двуцветная, по вески уже отросли((Оль, а если смывкой попробовать? Смыть до своего цвета
Ответить: Оля Улыбина
один парикмахер посоветовал так сделать, а соседка парикмахерша сказала.чтоб не вздумала, а то не факт что с волосами останусь))) а ты как покрасилась?отрастить свой идеальный вариант
это долго((
конечно, но это того стоит я так психанула и половину длины состригла, до своего натурального
Ответить: Екатерина
а сколько примерно нужно лет чтобы хотябы по плечи отрастить?Ответить: Кристинаага красивый… как у бабки с красным отливом, да и корни сильно уже отрасли, хочу свой((( дура испортила((
Ответить: Кристина
ну вот чтобы его отрастить нужно несколько лет, там уже и седые вылезут))))Ответить: Кристина Ховрина
я просто знаю что мелирование мне пойдет, а просто светлый однотонный-нет, конечно можно подобрать подходящий оттенок, но у меня нет возможности пока на долго из дома выходить. а с отрошими корнями не хочу ходить, но видимо придется(((