Архивная запись

кот-член семьи.я одна такая?

интересно стало.пост ни о чем и обо всем

У нас живет кошка-души в ней не чаем все. Она ездила с нами в отпуск, при чем не сбухты-барахты, а готовимся мы ко всему основательно.Т.к.она исключительно домашнего проживания-улицу обожает.У нас есть комбенизон зимний, чтобы 5мин гуляния были не холодными, летом она обожает кататься в машине и болтать с людьми в соседних машинах или автобусах на светофорах(пусть я покажусь дурой, но она реально муркает что-то разнообразное). теперь появился второй котейка-он молодой, это будет его первое лето с нами, вот интересно я сильно буду казаться дурой если уже с двумя котами в машинекот-член семьи.я одна такая?хотелось бы их на природу на немного брать, но не знаю стоит ли, прививки есть, за безопасность переживаю.

838

Комментарии

15

я бы на вашем месте переживала за безопасность детей и свою собственную, котов в машине возить нужно только в специальных сумках (корзинках и тп) так как это животное- может испугаться проезжающей шумной машины или мотоцикла и резко прыгнуть поцарапать ребенка или того хуже к водителю (знаю про случай огда кот прыгнул под педали в машине исход был печальный) ну а вот такие путешествия в сумках думаю сомнительное удовольствие для котов, им гораздо лучше дома поспать в спокойной обстановке.

у нас ошейник-майка(из которого даже кот не выкрутится) и пристегивалка(одна часть к ошейнику другая вставляется в отверстие для ремня безопасности).на счет этого все продумано)))

У НАС МОПСИК — ТОЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ!

ну собака это собака.а как видят кошку у виска крутят
ЕСЛИ БЫ МУЖ РАЗРЕШИЛ КОТА МНЕ ЗАВЕСТИ — Я БЫ ЕГО ВЕЗДЕ С СОБОЙ ТАСКАЛА! КОГДА МЕЛКАЯ БЫЛА — У МЕНЯ КОШКА БЫЛА ПЕРС, ТАК Я ЕЕ С СОБОЙ ГУЛЯТЬ НА ПОВОДКЕ БРАЛА)). ЛЕТ 12 НАЗАД — ЭТО ВООБЩЕ НОНСЕНС БЫЛ. А СЕЙЧАС ЭТО НОРМАЛЬНО!

первая собака была настоящим членом семьи, вообще представить не могла, что его, когда-то не будет, с детства со мной был.

щас пес придурковатый… не приравниваю его к нам...

ну одежду кошке не покупаем, с собой в отпуск не катаем. но очень любим ее, да. член семьи, маленький и пушистый :) вредный и противный :)

если умные стоит. конечно они члены семьи. я свою тоже раньше на турбазу вывозила.

Мы своего кота возили в горы и на дачу берем. Причем полностью отвечаю за его безопасность и удовольствие от поездок))) он наш старшенький (муж говорит так))))
У нас тоже кошка и так же как и вы таскаем ее с собой)я зову ее старшенькой дочкой)

ошейник от блох, у нас трус, улицу боится, а так тоже бы брали на пикник

у нас собака, два кота и три попугая))) и все кроме одного кота поедут с мамой на дачу в машине)))) все окей=)

ну а почему нет-то?:)) домашние животные и есть члены нашей семьи, разве нет?:)

видели бы вы глаза соседей с собаками, когда мы выходим с кошкой в комбенизоне)))

нууу:)) кому собаки, кому кошки:)) вы же не с хомячком в комбинезоне:)) пусть смотрят себе на здоровье:))
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама