интересно стало.пост ни о чем и обо всем
У нас живет кошка-души в ней не чаем все. Она ездила с нами в отпуск, при чем не сбухты-барахты, а готовимся мы ко всему основательно.Т.к.она исключительно домашнего проживания-улицу обожает.У нас есть комбенизон зимний, чтобы 5мин гуляния были не холодными, летом она обожает кататься в машине и болтать с людьми в соседних машинах или автобусах на светофорах(пусть я покажусь дурой, но она реально муркает что-то разнообразное). теперь появился второй котейка-он молодой, это будет его первое лето с нами, вот интересно я сильно буду казаться дурой если уже с двумя котами в машине






Комментарии
15я бы на вашем месте переживала за безопасность детей и свою собственную, котов в машине возить нужно только в специальных сумках (корзинках и тп) так как это животное- может испугаться проезжающей шумной машины или мотоцикла и резко прыгнуть поцарапать ребенка или того хуже к водителю (знаю про случай огда кот прыгнул под педали в машине исход был печальный) ну а вот такие путешествия в сумках думаю сомнительное удовольствие для котов, им гораздо лучше дома поспать в спокойной обстановке.
У НАС МОПСИК — ТОЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ!
первая собака была настоящим членом семьи, вообще представить не могла, что его, когда-то не будет, с детства со мной был.
щас пес придурковатый… не приравниваю его к нам...
если умные стоит. конечно они члены семьи. я свою тоже раньше на турбазу вывозила.
ошейник от блох, у нас трус, улицу боится, а так тоже бы брали на пикник
у нас собака, два кота и три попугая))) и все кроме одного кота поедут с мамой на дачу в машине)))) все окей=)
видели бы вы глаза соседей с собаками, когда мы выходим с кошкой в комбенизоне)))