Хотим с мужем отдохнуть в Ейске в августе. Так вот, интересно, где можно снять недорогое жильё? В каком районе всех лучше отдохнуть? Может кто-нибудь из вас сдает жильё или у кого — нибудь остались контакты гостевых домов/ гостиниц/ квартир и т.д. Расскажите пожалуйста!!!






Комментарии
4вообще не понравилось там, в самом Ейске моря нет, там залив.на море ездили в должанку, минут 30 на машине.
послушаю