может у кого так было?

Была задержка сделала вчера тест показал что беременна, а врач говорила что у меня киста яичника, боюсь идти к врачу не заставят ли они меня делать выкидыш?

283

Комментарии

10
Ваш комментарий

Спасибо))

Ответить
Если и правда беременность никто не заставит, кисту будут наблюдать, чтоб роста не было, если понадобится операцию сделают, а вообще беременность лечит очень многие кисты)
Ответить

ХГЧ в помощь. Если вы беременны, никто вас ничего не заставит

Ответить

вас заставить не кто не может, вас могут предупредить, но вообще с кистами замечательно рожают

Ответить
Не вижу взаимосвязи…
Ответить
Сходите к другому врачу
Ответить
Хгч сдай
Ответить
Так когда киста яичников тест полосатит, это не значит беременность
Ответить

сдайте ХГЧ и с результатом к Г

Ответить
Спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама