Я щас прошелестела интернет и есть куча рецептов как делать самой. Но я всегда покупала. У нас он в специализированных магазинах продается, именно где пекут торты. В обычных тоже редко вижу их(
Я люблю торт со вежими ягодами, очень тоненький корж из орехов и марцепана… легкий мус и желе, и начинка в желе, свежие ягоды малина, черника, клубника. Мои дети такой тортик обожают тоже… очень полезный и куча витаминов!
Ох, этот торт для нас оказался открытием. Мы его первый раз заказали детям на 1 годик, и теперь у меня традиция, я в 2 года делала сама такой торт, а сейчас в 3 года опять заказала такой торт.
Рецепт можно посмотреть в интернете, он так и называется «красный бархат»
Комментарии
44Торт «Дамские пальчики» состоит из эклеров, залитых сметанным кремом.

Я щас прошелестела интернет и есть куча рецептов как делать самой. Но я всегда покупала. У нас он в специализированных магазинах продается, именно где пекут торты. В обычных тоже редко вижу их(
Дамские пальчики… мммм… объедение) Ела бы и ела)))))
Я А СВОЙ ТОРТИК ЛЮБЛЮ!!! МОЛОЧНУЮ ДЕВОЧКУ!!
Я люблю торт со вежими ягодами, очень тоненький корж из орехов и марцепана… легкий мус и желе, и начинка в желе, свежие ягоды малина, черника, клубника. Мои дети такой тортик обожают тоже… очень полезный и куча витаминов!
Панча люблю, а в Киевском наверное масленный крем, я его не люблю
Я люблю торт-мороженое!!!!
Рецепт можно посмотреть в интернете, он так и называется «красный бархат»
зачеееееемммммм… торт хочу
Я от Праги тащусь.....
Из покупных люблю терольский. И еще панчо (Фили бейкер)