Записана на узи в 13:30. Я так переживаю, места себе не нахожу. Боюсь услышать от доктора, что я не смогу выносить ребенка, и надо будет делать аборт. Я не представляю как можно идти осознанно на такой шаг, когда ты действительно хочешь этого ребеночка.
я так надеюсь, что мне скажут что-то хорошее.
А как бы вы поступили?



Комментарии
28Все будет ок
я думаю все хорошо будет!)
Выносила и родила пкс!
Так что всё у тебя будет хорошо!!!!)
медицина сейчас в принципе всё делает, при наблюдении я думаю у тебя всё получится!!! Удачки тебе!!! и держи нас в курсе!
сейчас тебе не скажут ыдержит шов или нет, об этом можно судить только на достаточно большом сроке
Не переживай все будет хорошо
все будет хорошо, у меня хорошая знакомая через 2 месяца после КС забеременела, правда последние пару месяцев в больничке пролежала и все хорошо, родила дочку, сейчас ей в августе год будет
Да все будет ГУД, не переживай. Тебе нельзя))))))
У меня знакомая третьего ребенка путем КС родила, когда младшему было год и 5 месяцев. Забеременела, когда ребенку было пол года. Но до третьей беременности у нее было уже 2 КС. И все ХОРОШО!
Я сама после ЭКС планирую беременеть, когда малышу год будет. Но я хочу сама второго родить или по крайней мере попытаться.
Я бы сходила в церковь и помолилась бы за удачное течение беременности, раз уж так получилось и ребёночек желанный, то стоит его сохранить. Может есть современные способы укрепить швы, я не в курсе просто, у меня ер были.
Напиши что и как
все будет хорошо! есть кто и через 3 мес Б и рожают потом сами!