Волнуюсь на счет узи.

Записана на узи в 13:30. Я так переживаю, места себе не нахожу. Боюсь услышать от доктора, что я не смогу выносить ребенка, и надо будет делать аборт. Я не представляю как можно идти осознанно на такой шаг, когда ты действительно хочешь этого ребеночка.

я так надеюсь, что мне скажут что-то хорошее.

А как бы вы поступили?

703

Комментарии

28
Ваш комментарий
настраивайся на хорошие прогнозы
Ответить
Есть конечно! Боже, у меня столько знакомых погодок после кс) все будет хорошо! Просто нужен толковый врач!
Ответить
У меня знакомая рожала через год с лишним после экс.доносила без проблем.родила сама.вот малявке 2 мес.уже

Все будет ок

Ответить
Очень надеюсь, что у тебя все хорошо
Ответить

я думаю все хорошо будет!)

Ответить
Жена брата мужа через 7 месяцев после км Заб.

Выносила и родила пкс!

Так что всё у тебя будет хорошо!!!!)

Ответить
после кс*
Ответить

медицина сейчас в принципе всё делает, при наблюдении я думаю у тебя всё получится!!! Удачки тебе!!! и держи нас в курсе!

Ответить

сейчас тебе не скажут ыдержит шов или нет, об этом можно судить только на достаточно большом сроке

Не переживай все будет хорошо

Ответить

все будет хорошо, у меня хорошая знакомая через 2 месяца после КС забеременела, правда последние пару месяцев в больничке пролежала и все хорошо, родила дочку, сейчас ей в августе год будет

Ответить

Да все будет ГУД, не переживай. Тебе нельзя))))))

Ответить
Тут уже что врач скажет, то и делать будете( рисковать тут тоже не стоит, но после кс и аборт хреново делать ( у меня прилично прошло после кс, а я все равно за рубец боюсь
Ответить
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Да, это большой риск, но чудеса случаются, так что надейтесь на лучшее, о плохом сейчас точно думать не стоит.
Ответить

У меня знакомая третьего ребенка путем КС родила, когда младшему было год и 5 месяцев. Забеременела, когда ребенку было пол года. Но до третьей беременности у нее было уже 2 КС. И все ХОРОШО!

Я сама после ЭКС планирую беременеть, когда малышу год будет. Но я хочу сама второго родить или по крайней мере попытаться.

Ответить

Я бы сходила в церковь и помолилась бы за удачное течение беременности, раз уж так получилось и ребёночек желанный, то стоит его сохранить. Может есть современные способы укрепить швы, я не в курсе просто, у меня ер были.

Напиши что и как

Ответить

все будет хорошо! есть кто и через 3 мес Б и рожают потом сами!

Ответить
ты родила в мой ПДР)))
Ответить
Дай Бог все будет хорошо :)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама