Я спрашивала как лучше, блондинка или брюнетка и теперь я в растерянности… Так как муж и мама говорят что лучше в блондинку, а мама ещё и кричит только не чёрный. Теперь не знаю что делать. Кто не видел пост то вот
Здесь не удачная причёска, а здесь я вообще жёлтая получилась
Вот с тёмно-русыми
А вот с чёрными фоток не осталось(((









Комментарии
27Согласна с тем, что только не черный. НО БРЮНЕТКА ты симпатичнее, а с Бело-желтыми — колхоз, прости)
Нет, темненькая. Блондинка как то не очень.
с челкой изначально проигрышный вариант. мне нравится темный цвет. тебе лучше с ним
Брюнетка! А с черным я тебя помню.Старит он, мне кажется.
И так и так красиво, но блондинкой более нежно)))!
Да и темный лучше вам
Однозначно темно-русые и без челки! На 3-ем фото вообще красотка!