Три дня жести!!!

С понедельника у нас начнут менять стояк и трубы, длится это будет три дня! Три дня без воды и канализации, это жесть! Сегодня заходил слесарь, сказал что нужно купить, что нужно все закрыть, убрать зеркало и в прихожей закрыть все шкафы! Блин боюсь даже представить, ладно хоть сын в саду, в выходные придется приготовить еды на эти дни, а потом все отмывать! Кстати у сестры в том году поменяли все за один день, а наши не спешат! Дай Бог сил все это выдержать!

637

Комментарии

21
Ваш комментарий
Мы тоже проходили через это, за один день поменяли все, но грязи было куча!
Ответить
блин, а наши не шевелятся(((( зла не хватает
Ответить
держись
Ответить

удачи

Ответить
Ответить
это ужас ужасный, столько грязищи и без воды и туалета столько времени…
у нас меняли долго, но вроде не 3 дня
Ответить
Ответить

ой, держитесь! это так нервно и грязно… бррррр! помню, как все ужасно это было

Ответить

ох, держись!

Ответить
Всему стояку менять будут трубы? Че так долго 3 дня?
Ответить
да по всем этажам, первый день водопровод, второй стояк, а третий хз, на вопрос почему так долго, ответил, мы не супер-герои, вот(
Ответить

у нас дома тоже дня 2-3 меняли. Но это было в 2010. Мама была только дома, а я летом в Питере работала. мне повезло. даже представить не могу....

Ответить
даже не помыться, еще у меня КД будут( вообще жесть
Ответить
Мы сами меняли, часа за три поменяли.
Ответить
они будут все долбить, полностью на всех этажах, так трубы у нас поеняны
Ответить
Ну я так и поняла что у васУК меняет на всех этажах.Терпения.........!!!
Ответить
спасибо
Ответить

держитесь

Ответить
спасибо…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама