С понедельника у нас начнут менять стояк и трубы, длится это будет три дня! Три дня без воды и канализации, это жесть! Сегодня заходил слесарь, сказал что нужно купить, что нужно все закрыть, убрать зеркало и в прихожей закрыть все шкафы! Блин боюсь даже представить, ладно хоть сын в саду, в выходные придется приготовить еды на эти дни, а потом все отмывать! Кстати у сестры в том году поменяли все за один день, а наши не спешат! Дай Бог сил все это выдержать!


Комментарии
21удачи
у нас меняли долго, но вроде не 3 дня
ой, держитесь! это так нервно и грязно… бррррр! помню, как все ужасно это было


ох, держись!
у нас дома тоже дня 2-3 меняли. Но это было в 2010. Мама была только дома, а я летом в Питере работала. мне повезло. даже представить не могу....
держитесь