Алиэкспресс из Беларуси

Девочки кто разбирается, вчера в обед сделала оплату заказа через терминал, до сих пор на сайте написано «ожидает оплату». В банк звонила, сказали ждать сутки. Никогда с таким не сталкивалась, всегда деньги переводили быстро (в Украине). Кто с таким сталкивался? Чего ждать? Или опять в банк звонить?

459

Комментарии

25
Ваш комментарий

чек сохрани главное!

Ответить
Но тебе ж не Китаес сам дал номер счёта? Узнавай завтра что к чему, чек хоть сохранила?
Ответить
Сохранила. Программа оплаты прислала систему с номером оплаты
Ответить
Буду завтра банк обзванивать
Ответить
А ты раньше так платила? Что-то неправильно
Ответить

нет. это впервые. у меня карты белорусской нет чтоб платить он-лайн, а на украинской деньги кончились, а тут ее не пополнить — узнавала. вот решила заплатить так.

Ответить
Ты палочкой платила?
Ответить
наличкой?))) — да!!!
Ответить
Первый раз слышу, что можно на терминале оплатить услуги такие? Или ты дожила деньги на карту?
Ответить
нет, через терминал в магазине. там есть функция «Алиэкспресс», мне на самом сайте али выслали номер счета и сумму в долларах. терминал переводит как я поняла, через Яндекс-деньги. на экране после ввода номера счета выводится сумма в российских и белорусских рублях. я спокойненько положила деньги, терминал выдал чек. как раз развопился Захар) остаток суммы, там надо было ввести 117 тыщ, я внесла 120 и три тысячи перевела на мобильный. за услугу али взяли кажется 5 тыщ, не особо вчитывалась, Захар вопил.
Ответить

хах, сама пост создавала на днях о такой же проблеме)

Ответить
и как решилась проблема? дошли деньги позже?
Ответить
Нет, я психанула, отменила заказ и нашла то же самое на ибэе))
Ответить
)))))))) а у меня уже не получится, денюжки то терминал «сожрал»))

до сих пор кстати деньги не поступили(((( завтра буду банк терроризировать. интересно как они будут мне возвращать деньги?!

Ответить
Так на карточке пусть и висят себе дальше)
Ответить
Там должно быть написано платёж ожидает проверку, а на почту тебе должно было придти письмо что платёж прошел
Ответить
Показать все ответы
Через сутки точно должна запись поменяться, если оплата прошла
Ответить
А когда открываешь заказ свой посмотреть, там не написано что платеж проверяется?
Ответить
нет. пишет что.

Ответить
а мне не нравится, это обычная табличка когда ожидается оплата за товар, сколько времени прошло как оплатила?
Ответить
вчера в час дня оплатила
Ответить

было пару раз такое

Ответить
а я первый раз сделала заказ. еще новичек так сказать.
Ответить
мы одно время часто заказывали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама