Девочки кто разбирается, вчера в обед сделала оплату заказа через терминал, до сих пор на сайте написано «ожидает оплату». В банк звонила, сказали ждать сутки. Никогда с таким не сталкивалась, всегда деньги переводили быстро (в Украине). Кто с таким сталкивался? Чего ждать? Или опять в банк звонить?


Комментарии
25чек сохрани главное!
нет. это впервые. у меня карты белорусской нет чтоб платить он-лайн, а на украинской деньги кончились, а тут ее не пополнить — узнавала. вот решила заплатить так.
хах, сама пост создавала на днях о такой же проблеме)
до сих пор кстати деньги не поступили(((( завтра буду банк терроризировать. интересно как они будут мне возвращать деньги?!
было пару раз такое