Я нет, никогда, это не мое дело как и что у нее в доме, да даже и заострю никогда внимания на быт, мне главное общение подружкино)
Может потому что у меня и у самой далеко не всегда идеально дома
А вот у нас сотрудница постоянно пытается всех учить как надо жить, типа недопустимо не помыв полы ложиться спать и т д. и т п






Комментарии
11Нет, не стала бы. Для чего? Типа помочь так подруге? Ну тогда надо сразу предложить самой помыть эту ванную. А все остальное — это так тыкнуть человека носом и испортить настроение.
не скажу-у меня у самой бедлам дома)