Всего понемногу и ЗУБЫх2

У нас наконец прорезались верхние зубы! Смущает меня то, что они как-то далеко друг от друга и от той перепоночки посредине.Какой-то кролик получился)))

Целую неделю у нас были истерики(у малыша и всех членов семьи)днем и ночью плакал, висел на груди.

Слюней и температуры не было.Зато было много очень много соплей, и появился сильный кашель булькающий.

Думали простудили, так как на Пасху было очень жарко и было принято решение малого раздеть и погулять на солнышке в одном трикотажном костюмчике(только одна бабушка была против до последнего и в последующем укоряла «я же говорила простудите!»)

Вечером того же дня случился сильный понос, вздутие живота.Плакал и поджимал ноги, как будто вернулись колики.Грудь перестал брать, просто орет дурниной и все.Температуры нет, мы в панике, думали, что это из-за того, что в первый раз попробовал воду из бутылочки. Я уже набирала скорую, когда пришел дедушка из другой спальни, заглянул в рот-«ЗУБЫ! Всем расслабиться и не паниковать!»

Позвонили педиатру.Назначила-вибуркол, Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
884

Комментарии

94
Ваш комментарий
Какое мучение эти зубы!

У нас вот 4 сразу идут!

Ответить
Поздравляем с зубками. Это хорошо когда редкие молочные зубы. У моего старшего верхние когда вылезли то тоже были очень редкие. Теперь уже нет, но последних 4 зубов у него так еще и нет.

мы тоже хотим ползать, но не знаем что делать с ногами. Руки переставляем, а ноги мешают:)

Ответить
С зубиками вас. Желаю чтобы очередные зубы не доставили столько хлопот)
Ответить

У меня между верхними зубами тоже было расстояние большое. В школе носила коронку.

Ответить

поздравляю с зубками)

у нас верхние оба в один день прорезались) малая капризная...((

Ответить

поздравляю!) здоровья манюне)

Ответить
спасибо))
Ответить

Капец! Такое испытание с этими зубами! Нам скоро 9 месяцев и до сих пор только два нижних… уже месяца 2 плохо спит

Ответить
ого))наш дед сказал что мама много кальция сьела
Ответить

бедный малышок((дентокинд таблеточки от боли при прорезывании.а мама умничка

Ответить
спасибо))
Ответить
поздравляю с зубками! пусть остальные вылезут легко!
Ответить
спасибо)
Ответить

Поздравляю с зубками, ну и болезненно они у вас лезли, бедный малыш!!! терпения вам — это ведь только начало!!! по поводу хрустения — у нас тоже похрустывает, это норм.

Ответить
спасибо))))))))))))))
Ответить

у нас тоже с зубами тяжко было, я как вспомню, аж вздрогну))

Ответить
вово)))
Ответить

с новыми зубиками вас!

Ответить
спасибики))
Ответить

Поздравляю, теперь вы зубастики!!!

Ответить
дададаад спасибо
Ответить
Поздравляем с зубками!!!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
У нас первый зуб вообще незаметно вылез. Мы и не ждали. А засыпаем последнее время только под колыбельные. Вот пой мама и все))))
Ответить
первые два нижних не заметили, а туткрики визги
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама