У нас наконец прорезались верхние зубы! Смущает меня то, что они как-то далеко друг от друга и от той перепоночки посредине.Какой-то кролик получился)))
Целую неделю у нас были истерики(у малыша и всех членов семьи)днем и ночью плакал, висел на груди.
Слюней и температуры не было.Зато было много очень много соплей, и появился сильный кашель булькающий.
Думали простудили, так как на Пасху было очень жарко и было принято решение малого раздеть и погулять на солнышке в одном трикотажном костюмчике(только одна бабушка была против до последнего и в последующем укоряла «я же говорила простудите!»)
Вечером того же дня случился сильный понос, вздутие живота.Плакал и поджимал ноги, как будто вернулись колики.Грудь перестал брать, просто орет дурниной и все.Температуры нет, мы в панике, думали, что это из-за того, что в первый раз попробовал воду из бутылочки. Я уже набирала скорую, когда пришел дедушка из другой спальни, заглянул в рот-«ЗУБЫ! Всем расслабиться и не паниковать!»
Позвонили педиатру.Назначила-вибуркол,






Комментарии
94У нас вот 4 сразу идут!
мы тоже хотим ползать, но не знаем что делать с ногами. Руки переставляем, а ноги мешают:)
У меня между верхними зубами тоже было расстояние большое. В школе носила коронку.
поздравляю с зубками)
у нас верхние оба в один день прорезались) малая капризная...((
поздравляю!) здоровья манюне)
Капец! Такое испытание с этими зубами! Нам скоро 9 месяцев и до сих пор только два нижних… уже месяца 2 плохо спит

бедный малышок((дентокинд таблеточки от боли при прорезывании.а мама умничка
Поздравляю с зубками, ну и болезненно они у вас лезли, бедный малыш!!! терпения вам — это ведь только начало!!! по поводу хрустения — у нас тоже похрустывает, это норм.
у нас тоже с зубами тяжко было, я как вспомню, аж вздрогну))
с новыми зубиками вас!
Поздравляю, теперь вы зубастики!!!