я хожу мучаюсь с титьками как кирпичи а моему сыночку хоть бы что ему пофиг:)))
хорошо что отучили))потерпите немного и груди станут почти как раньше)
удачи.))
почитайте про бутылочный кариес на всякий случай. Такой сладкий малышок у вас
Хорошо что отучили, поздравляю! Только бутылочку вот так в ротике не оставляйте когда спит… зубки очень портятся
Комментарии
10хорошо что отучили))потерпите немного и груди станут почти как раньше)
удачи.))
почитайте про бутылочный кариес на всякий случай. Такой сладкий малышок у вас
Хорошо что отучили, поздравляю! Только бутылочку вот так в ротике не оставляйте когда спит… зубки очень портятся