сходили мы на прививку АКДС и полиомиелит прививка в уколе а не в каплях поставили… вечером 38.6 сбили свечой анаферон утром опять 38… старшие блин заболели тоже с температурой и теперь не пойму толь реакция толи заболел...
сходили мы на прививку АКДС и полиомиелит прививка в уколе а не в каплях поставили… вечером 38.6 сбили свечой анаферон утром опять 38… старшие блин заболели тоже с температурой и теперь не пойму толь реакция толи заболел...






Комментарии
3дети 3 день болеют. В контакт с ним не входят я их изолирую в другой комнате и маски меняют постоянно. Сейчас пока сбила парацетомолом детским 36.8 к вечеру снова посмотрю. генферон лайт свечи для профилактики 2 дня уже ставлю.
Заболел просто, заразился от старших...