шевелюхи

Уже два дня чую в животе движуху… как будь -то то вянет там что-то, то вытянет, то местами переставит… ну как-то так...))))

321

Комментарии

17
Ваш комментарий
Не, я верю вам))шевелюхи это круто)))я первого рано чувствовать начала… а сейчас не чувствую ничего еще, только вот эти газы и все
Ответить

это кишечник

Ответить
Очень рано. Это может ваши органы двигаются активно))) у меня первые шевеления в районе 20 недель начались, причем слабые. Недели в 24 стали активными.
Ответить

рановато для шевелюх

Ответить
я тоже с 13 недель барахтанье чувствую. сейчас, если очень внимательно присмотреться, животик иногда колышется
Ответить
А мне не верят) по УЗИ тоже 13 недель поставили… Я с первым тоже рано начала чувствовать… и точно такие же ощущения потом продолжались всю беременность плюс пинания потом прибавились
Ответить
да и пусть не верят) не умеют, значит, чувствовать. я первого почувствовала, точнее даже увидела толчки в 16-17 недель. а теперь-то мы знаем, что это такое. уж кишечник от малыша можно отличить.
Ответить

Кишечник. Такая же история.

Ответить
Неа… кишечник совсем по другому… Совсем другие ощущения… одного родила, так что проверенно
Ответить
Ну, я двоих родила, что ж мне теперь шевеления в 2 недели почувствовать надо?
Ответить
У всех по разному… С первым тоже рано начала ощущать… и ничего потом не поменялось также и шевелился только сильнее и сильнее
Ответить
Возможно.
Ответить

поздравляю, у вас газы!

Ответить
Вот уж не надо… у меня вторая беременность и газы я отлично отличаю от не газов
Ответить

конечно, конечно.ваш ребенок ростом в 50 мм, передвигает вамп что то) кишки наверно переставляет с места на место

Ответить
Ура! Хоть кто то солидарен) да, да я и с первым рано чувствовала
Ответить
Ну это же я образно, сто передвигает… не знаю как описать просто чувство… И кстати по УЗИ ребёнок уже поболя 50 мм
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама