Очень рано. Это может ваши органы двигаются активно))) у меня первые шевеления в районе 20 недель начались, причем слабые. Недели в 24 стали активными.
А мне не верят) по УЗИ тоже 13 недель поставили… Я с первым тоже рано начала чувствовать… и точно такие же ощущения потом продолжались всю беременность плюс пинания потом прибавились
да и пусть не верят) не умеют, значит, чувствовать. я первого почувствовала, точнее даже увидела толчки в 16-17 недель. а теперь-то мы знаем, что это такое. уж кишечник от малыша можно отличить.
Комментарии
17это кишечник
рановато для шевелюх
Кишечник. Такая же история.
поздравляю, у вас газы!
конечно, конечно.ваш ребенок ростом в 50 мм, передвигает вамп что то) кишки наверно переставляет с места на место