Мне кажется, мы во дворе гуляли уже лет в восемь. А на племянника смотрю(9 только исполнилось) и сердце сжимается от того что он один гулять будет.страшно.о дочери вообще думаю что до 25 никуда не отпущу.ну это шутка конечно. Ну суть в том что страшненько это… что-то.
Комментарии
10А вот когда к мужу в квартиру приезжает то во дворе старшая гуляет с племянниками.
Одних страшно отпускать в наше то время...
пока только со мной гуляет, думаю до 1 класса точно одни гулят не будут, а там посмотрим.
явно не в 10 мес!

