прогулка во дворе

С какого возраста вы начали отпускать своего ребенка гулять самостоятельно во дворе?

287

Комментарии

10
Ваш комментарий
С 1,5 уже гуляли- мы в частном секторе живём.

А вот когда к мужу в квартиру приезжает то во дворе старшая гуляет с племянниками.

Одних страшно отпускать в наше то время...

Ответить
племянник гуляет лет с 8, но только чтоб с окна видно было
Ответить

пока только со мной гуляет, думаю до 1 класса точно одни гулят не будут, а там посмотрим.

Ответить
Как я поступлю незнаю, а вот меня только перед школой стали отпускать и то чтоб из окна видно было
Ответить

явно не в 10 мес!

Ответить
Я пока не для себя спрашиваю
Ответить
Ответить
сыну 8 не отпускаю пока самого
Ответить
Мне кажется, мы во дворе гуляли уже лет в восемь. А на племянника смотрю(9 только исполнилось) и сердце сжимается от того что он один гулять будет.страшно.о дочери вообще думаю что до 25 никуда не отпущу.ну это шутка конечно. Ну суть в том что страшненько это… что-то.
Ответить
у меня окна не выходит во двор!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама