Буду считать началом похудения, когда перешла на джиллиан Пресс за 6 недель.
Итак, моё вчерашнее меню
Завтрак (6:30): на тощак стакан воды, каша 5 злаков на молоке, пол щепотки соли и ч.л. сахара
Обед (12:30) горшочки: половина маленького молодого кабачка, лук, 1 маленькая картофелина, немного капусты и ч.л. сметаны, всё запекалось в духовке, получилось что-то типо овощного супа, т.к. много жидкости вышло из овощей, объем получился небольшой
ужин: пару кусочков сыра и 2 хлебца ржаных
Занятия: 100 прыжков, 20 приседаний с гантелями, махи руками с гантелями 3 подхода по 20 раз, бег на месте, джиллиан майклз пресс за 6 недель, там 30 минут
Всем приятного дня!



Комментарии
7Привет))). Ты умница!
но не мало покушала?
У меня все хорошо, я просто устроилась на работу)))). А так как раньше я ни разу не работала — вхожу в колею)))
вес пока тот же. 77.6сейчас. Решила начать бегать, пока не знаю чем мое решение обернется)
Спасибо)))
поглядим какое хорошее это дело). Пока что много учить(
Нееее… Какой марафон! Среди недели на инет в общей сложности часа полтора уходит. А на себя времени еще меньше!
бег. Бег. Бег! Вот что мне нужно.