Дня три назад по вечерам капризничал
Эти дни у нас на улице жара стоит но ветер прохладный, открываем двери потому что дома даже без отопления уже жарища.
Слюни у нас конечно рекой, кулаки во рту постоянно.
Вчера поднялась температура, и вон не знаю толи продуло толи зубы
ночью сбивала 38,6
сейчас опять 38.1 но состояние нормальное играет веселиться, улыбается, не вялый.
в поликлинику идти бесполезно нашу, педиатр у нас не ахти.


Комментарии
8горлышко не красное?
вызовите на дом, хоть посмотрит
что значит бесполезно)идите в платную