Архивная запись

Не пойму что с моим детём

Дня три назад по вечерам капризничал

Эти дни у нас на улице жара стоит но ветер прохладный, открываем двери потому что дома даже без отопления уже жарища.

Слюни у нас конечно рекой, кулаки во рту постоянно.

Вчера поднялась температура, и вон не знаю толи продуло толи зубыНе пойму что с моим детём

ночью сбивала 38,6

сейчас опять 38.1 но состояние нормальное играет веселиться, улыбается, не вялый.

в поликлинику идти бесполезно нашу, педиатр у нас не ахти.

298

Комментарии

8
Сдайте мочу и кровь! Лучше пойти к педиатру, например дежурному если своего не очень любите!!!

горлышко не красное?

вызовите на дом, хоть посмотрит

так смотреть то и не чего, только температура и всё, ни сыпи ни кашля ни соплей.

что значит бесполезно)идите в платную

я её раз вызвала на дом нам месяц был, она прибежала к нам со словами давайте быстрее мне некогда!
да какая разница что она вам прошлый раз сказала, температура это же не просто так, это ее святая обязанность на вызова ходить.
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама