копалась я в своих фотках и вот что нашла. Мама моя сохранила латья мои детские самые красивые наверно что у меня были и я дочку летом 2013 в них фоткала. Дочке на фотках почти 3 года
Вот 3 платишка.
А вот еще несколько моизх любимых фоточек этой же серии
Немного нашего деревенского лета....
Мои мама и папа и племянники
ну и собственно я, вот такая была (почти 2 года назад)
в то время только купила зеркалку и с ней практичекски не расставалась -очень много фоткала.
Скучаю очень по деревне, Эхх, быстрей бы лето, отпуск!!
Спасибо за внимание!!
























Комментарии
24а у тебя остались фото в тех же платьях? ))
как же хорошо летом в деревне!
Эх, деревенская романтика)))
Платья очень здорово смотрятся, и сейчас актуальны))) дочка красотка))
Симпатичные платья.
у меня такое же было) обе дочки его еще носили
очень! не знаю даже как подобрать слова)
Красивые фотографии))) Дочка — лапочка просто
Голубое платье очень понравилась моделька, классное)))