Мои детские платишки на дочке. и много фоток

копалась я в своих фотках и вот что нашла. Мама моя сохранила латья мои детские самые красивые наверно что у меня были и я дочку летом 2013 в них фоткала. Дочке на фотках почти 3 года

Вот 3 платишка.

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

А вот еще несколько моизх любимых фоточек этой же серии

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Немного нашего деревенского лета....

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои мама и папа и племянники

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

ну и собственно я, вот такая была (почти 2 года назад)

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

в то время только купила зеркалку и с ней практичекски не расставалась -очень много фоткала.

Скучаю очень по деревне, Эхх, быстрей бы лето, отпуск!!

Спасибо за внимание!!

3
813

Комментарии

24
Ваш комментарий
Классные фотки!!))
Ответить

а у тебя остались фото в тех же платьях? ))
как же хорошо летом в деревне!
Ответить
Очень красивые фотографии! Деревня, эх… Красота!)
Ответить
Классная идея ) и дочка и платья красивые! а у меня ничего не осталось)) за мной сестры донашивали))а вот я мамин комбез носила лет в 16))
Ответить
Прекрасные платья!!! Красота
Ответить
красивые нежные нарядные платьюшки..
Ответить

Эх, деревенская романтика)))

Платья очень здорово смотрятся, и сейчас актуальны))) дочка красотка))

Ответить
Фотки супер !)
Ответить
Дочь очень похожа на тебя, как хорошо что мама сохранила твои платья, они очень красивые! А ты худышка)))
Ответить

Симпатичные платья.

Ответить
Фотки такие приятные!!! А платья вообще круть. Второе прям красивенное!!!
Ответить
красивые платья… повеяло теплом, добротой, счастьем и искренностью…
Ответить

Мои детские платишки на дочке. и много фоток

у меня такое же было) обе дочки его еще носили

Ответить

очень! не знаю даже как подобрать слова)

Ответить

Красивые фотографии))) Дочка — лапочка просто

Голубое платье очень понравилась моделька, классное)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама