Еще вчера начало першить в горле, а сегодня ночью проснулась от удушья, было ощущение что горло слиплось… плюс еще и насморк появился. И одевалась тепло, шарф теплый до сих пор ношу тот же, что и зимой… И как меня угораздило? Девчоночки, подскажите, чем подлечиться чтоб не навредить пузожителю?



Комментарии
2инголяции иожешь дела. для горла лизобакт можно таблетки. ну чаечки шиповник брусничка )))