Заболела...

Еще вчера начало першить в горле, а сегодня ночью проснулась от удушья, было ощущение что горло слиплось… плюс еще и насморк появился. И одевалась тепло, шарф теплый до сих пор ношу тот же, что и зимой… И как меня угораздило? Девчоночки, подскажите, чем подлечиться чтоб не навредить пузожителю?

277

Комментарии

2
Ваш комментарий

инголяции иожешь дела. для горла лизобакт можно таблетки. ну чаечки шиповник брусничка )))

Ответить
Горло полоскать хлорофиллиптом мне очень помогает, дышать над картошкой и яйцо тёплое к переносице прикладывать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама