Вопрос, можно сказать, почти интимный… из влагалища стала выходить какая-то слизь, как сопли плотные. Не пробка ли это?
Была в больнице, смотрел гинеколог два дня назад, после осмотра ( 2 дня прошло), началась эта хрень… Желтоватого цвета.
Вопрос, можно сказать, почти интимный… из влагалища стала выходить какая-то слизь, как сопли плотные. Не пробка ли это?
Была в больнице, смотрел гинеколог два дня назад, после осмотра ( 2 дня прошло), началась эта хрень… Желтоватого цвета.






Комментарии
22у меня долго сопли отходили. самой пробки не видела
я ж говорю ниче не видела ни вод ни пробки. все как-то без меня прошло. дернуло ехать я и поехала. ни пробки ни вод. родила.
Так что судя по твоему описанию пробка!
Быстрее всего пробка, правда у меня она была красного цвета, консистенция «сопли», вышла пробка в 12 часов утра, а в 21:30 вечера уже держала на руках свою малышку)))) Легких вам родов! Кстати, родила я на 39 неделе))
как желе или как сопли?
пробка
Да да, так и есть)
у меня пробка была коричневатого цвета
она это) ждите теперь.