Девочки подскажите пожалуйста стоит ли брать приорикс? Много отрицательных реакций после этой прививки слышу. До этого покупали инфанрикс, пентаксим — всё в порядке, переносили хорошо. И где у нас его можно приобрести? И цена примерная?
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли брать приорикс? Много отрицательных реакций после этой прививки слышу. До этого покупали инфанрикс, пентаксим — всё в порядке, переносили хорошо. И где у нас его можно приобрести? И цена примерная?





Комментарии
1мы в поликлинике ставили.что там было, то и ставили.