отселяем дитё на пол!

Мамочки, подскажите можно ли сына на маленько класть (на плед), чтобы он училося переворачиваться? а то на диване мягко и упасть может. Сыну 2.5месяца

485

Комментарии

20
Ваш комментарий
Спасибо всем большучее. теперь я спокойна!
Ответить
с полутора месяцев на полу)
Ответить
разорись хоть на какой никакой коврик, вся жизнь ребенка лет до 7 на полу будет
Ответить
О, у меня там сынок живет… Купили специальный ковер моющийся утепленный, игрушек накидала… И он там у меня сам ворочается, пытается ползти зачем надо. Чуть с дивана не навернулся, так я сразу сказала — оттуда падать некуда!
Ответить
Мы с племяшкой так делали с 2х лет. Ей тоже так интереснее глазеть, чем из кроватки или дивана. Так всех видит)) на ковер стелили плед, сложенный в 4 раза (очень большой плед)
Ответить
С 2х месяцев))) оговорка
Ответить
Нужно!!! Это безопасно и полезно.
Ответить
В принципе можно, но для первых поворотов на бочок и стандартной кроватки достаточно
Ответить
Чем раньше, тем лучше. Кладите и ждите результатоов.
Ответить
Это очень нужно.ребёнок быстрее научится переворачиваться.главное следите чтобы дверь была закрыта и окна
Ответить
Конечно можно! Ну если у вас нет сквозняков, мы с 5 мес постоянно на полу играли, он крутился во всю и оставлять на диване страшно было даже на минуту!
Ответить

рано еще

Ответить
Конечно
Ответить
Мой на диване научился
Ответить
Нужно
Ответить
Да, конечно. Можно шерстяное одеяло под плед еще
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама