Я стройнею))

Всем приветЯ стройнею))))Погодка сегодня ппц… настроения никакого((Еще вчера на тренировке на приседаниях добавила вес… попа и ноги просто отваливаютсяЯ стройнею))… очееень болят..

И мое меню на сегодня:

Завтрак-Каша кукурузная с маслом, цикорий б/с,2 дольки шоколадки.

Перекус-Фруктово-злаковый батончик.

Обед-Омлет с луком, свежий огурчик и редис.

Перекус-Ацидофильный и 2 Кернера клюквенных (без фото).

Ужин-Творог 3.8% с льняными семенами.

Физ.нагрузка-Не было… по причине очень сильно болящих ног и попы.

Всем удачи и отвесиков

Я стройнею))

1
811

Комментарии

53
Ваш комментарий

Меню хорошее!!!

Ответить
Спасибо
Ответить

мммм, вот вкуснота то какая!!! все хочу эти батончики купить, но не знаю понравится ли??? они без сахара Марин??

Ответить
Эль..«Живые фрукты» без сахара но они стоят 50 р один… а эти с сахаром но его там мало… и стоит 15 р.)
Ответить

класс, особенно батончик понравился )

Ответить
кстати я криспы нашла, ем вместо хлеба )
Ответить
Они вкусные… как сухарики))
Ответить
Вкусно всё:-) а я ни разу не ела кукурузную кашу:-( позор мне.
Ответить

Я сама для себя ее недавно открыла))Очень на пшеничную похожа)

Ответить
Я просто читала, что ее готовить трудновато на плите и что она подгорает. ты ее в мульте или на плите?
Ответить
Нее… я все каши беру в варочных пакетах и проблем не знаю))
Ответить
Тогда ясно:-)
Ответить

Ответить
Ответить

блин, как тебя ноги носят?))))мне кажется ты очень мало ешь)))сколько вес добавила?

Ответить
Показать все ответы
молодеця люблю когда мышцы болят, но мне вес нельзя добавлять, видимо это чувство испытаю теперь только через год, за то как сильно
Ответить
Я тоже люблю… но сейчас прямо слишком болят)… Зато у тебя будет маленькое счастье)
Ответить

я как то так на занималась, что на унитаз сесть не могла.ноги тряслись и ужасно болели

Ответить
Вот я сейчас так с кровати встаю как калич-убогий… мама за меня переживает))
Ответить
это ж классно )))
Ответить

Ответить
Ответить
Нагляделась на твой омлетик и теперь не дождусь завтра чтобы тоже сделать))
Ответить
Я так давно его не ела… да и лень было что то готовить… решила сделать омлет)
Ответить
Так все вкусно выглядит)) вы большой путь проделали
Ответить
Спасибо большое… я очень стараюсь)
Ответить

все великолепно, как всегда

Ответить
Спасибочки
Ответить
Умничка! Как всегда всё очень вкусно и красиво
Ответить
Спасибо
Ответить

жду не дождусь, когда же мне можно будет брать с тебя пример

Ответить
Показать все ответы
выше уже объясняла причины
Ответить
эм, аллергию вызывает белок, а не огурцы)) ну дело ваше, я не настаиваю))
Ответить
про огурцы конкретно тоже писала — у ребенка жидкий стул, после того, как я съем огурец или помидор. И аллергенные продукты я тоже не ем))) Здоровье моих детей, естественно, только моё дело
Ответить
ну как бы да — дело ваше, но почитайте Оганян на досуге))
Ответить
читала и не только. ориентируюсь только на моего ребенка, детки все разные.
Ответить


Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама