Всем привет
И мое меню на сегодня:
Завтрак-Каша кукурузная с маслом, цикорий б/с,2 дольки шоколадки.
Перекус-Фруктово-злаковый батончик.
Обед-Омлет с луком, свежий огурчик и редис.
Перекус-Ацидофильный и 2 Кернера клюквенных (без фото).
Ужин-Творог 3.8% с льняными семенами.
Физ.нагрузка-Не было… по причине очень сильно болящих ног и попы.
Всем удачи и отвесиков


Комментарии
53Меню хорошее!!!
мммм, вот вкуснота то какая!!! все хочу эти батончики купить, но не знаю понравится ли??? они без сахара Марин??
класс, особенно батончик понравился )
Я сама для себя ее недавно открыла))Очень на пшеничную похожа)
блин, как тебя ноги носят?))))мне кажется ты очень мало ешь)))сколько вес добавила?
я как то так на занималась, что на унитаз сесть не могла.ноги тряслись и ужасно болели
все великолепно, как всегда