Может кто знает, где она еще принимает помимо областной, може в каком-нибудь платном центре.
мы вчера к Якимкиной ездили во вторую детскую поликлинику, платно тож, но не как в моем докторе 650, мне понравилась!)
в областной к ней и платно можно попасть
В детской поликлинике на володарке
Комментарии
10мы вчера к Якимкиной ездили во вторую детскую поликлинику, платно тож, но не как в моем докторе 650, мне понравилась!)
в областной к ней и платно можно попасть
В детской поликлинике на володарке