Горка для купания малыша

Девочки, нужна она или нет? Не могу определить…

413

Комментарии

30
Ваш комментарий
нам было очень неудобно, пользовались гамаком
Ответить
Мы купили гамак… Как будет в применении не знаю)
Ответить
Нам пригодилась и купать и в комнате потом за телю и он там сидел
Ответить
Тряпочная валяется без дела, использовали пару раз всего. Наша звезда горку так и не признала, купалась в ванночке на руках у папы. А как только зажил пупочек, переехала в большую ванну с кругом, вот там она оторвалась по полной! И по 40 минут могла плескаться и радоваться :)
Ответить
А вроде с кругом сразу купаться нельзя… Я заказала еще шапочку пенопластовую…
Ответить
Мы недель с трех или с месяца купали в круге. Главное, чтоб пупочек зажил и воду кипятить не надо было. Педиатр сказал, что можно, а невролог и хирург, что даже нужно.
Ответить
Я боюсь купать в таких штуках.мне неудобно
Ответить
2 первые недели пользовались. Малыш потом научился крутиться, поэтому перестали.
Ответить
Нет. Круг на шею нужен
Ответить
Был и гамак и горка.голосую за горку.в ней надежнее малыш лежит.мне было спокойнее купать с горкой чем в гамаке
Ответить
гамак заказала, на случай когда одна купать буду
Ответить
Мне пригодидась, была тканевая. Малыш крупненький и тяжело было бы без неё одной рукой держать, а другой мыть
Ответить
Ой нас она спасала. Понадобилась )
Ответить
лучше гамак. можно с рождения использовать: руки свободны и малышу комфортно. а когда подрастет, то ножками прикольно бултыхать из него. наши мальчишки заценили это изобретение))) и мы с мужем довольны. и еще его в стиралке можно стирать. а вот горка не пригодилась почти.
Ответить

пластмассовая неудобная… хочу в этот раз гамак попробовать взять)

Ответить
Нам не пригодилась.:-)
Ответить

а зачем она?

детская ванночка же есть

Ответить
например, чтобы не на руках держать ребенка всё купание))
Ответить
у нас хоть и есть ванночка в которой ребёнка не надо держать, но мы всё равно купаем в той, где держать надо (очень любим купать малышку)
Ответить
как связаны любовь и горка для купания?))
Ответить
я написала что любим купать малышку и нам очень нравится процесс этот, один из нас держит малышку на руках, а второй моет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама