Тряпочная валяется без дела, использовали пару раз всего. Наша звезда горку так и не признала, купалась в ванночке на руках у папы. А как только зажил пупочек, переехала в большую ванну с кругом, вот там она оторвалась по полной! И по 40 минут могла плескаться и радоваться :)
Мы недель с трех или с месяца купали в круге. Главное, чтоб пупочек зажил и воду кипятить не надо было. Педиатр сказал, что можно, а невролог и хирург, что даже нужно.
лучше гамак. можно с рождения использовать: руки свободны и малышу комфортно. а когда подрастет, то ножками прикольно бултыхать из него. наши мальчишки заценили это изобретение))) и мы с мужем довольны. и еще его в стиралке можно стирать. а вот горка не пригодилась почти.
Комментарии
30пластмассовая неудобная… хочу в этот раз гамак попробовать взять)
а зачем она?
детская ванночка же есть