Девчонки, страшно! Сейчас пью кофе, отошла на 2 минуты а через ров сосны горят, потом проехала машина и прям сразу загорелась сухая трава. Подожгли уроды! Сейчас пожарные тушат, слава Богу ветер в противоположную сторону от моего дома.
Девчонки, страшно! Сейчас пью кофе, отошла на 2 минуты а через ров сосны горят, потом проехала машина и прям сразу загорелась сухая трава. Подожгли уроды! Сейчас пожарные тушат, слава Богу ветер в противоположную сторону от моего дома.


Комментарии
36ох за такое надо наказывать… идиоты!!! родителям тоже по башке за такое воспитание
хакасии наверно мало
Ой, конечно страшно
ну хорошо если к домам не подойдет, бди там! меня вот удивило в выходные прошлые мимо Залегощи ехали, так там такое огниво полыхало прям близ домов и удного дома мама на надувном матрасе во дворе играет так преспокойненько, ну не могла она не видить огня… или мне со стороны это показалось так ......
да это вообще страшно. мы сами только выписались с ожогового. столько людей обоженных — ужас. одна девочка рассказывала. встала ночью в туалет, а они горят. только сами выбежать успели. у нее руки, ноги обоженные, а ее дочка (3 месяца только будет), вообще почти вся в ожогах:(((
а позавчера в реанимации 2 человека с Хакасии умерло от ожогов:(
Я уж думала опять что подожгли или взорвали!
Подожгли, овраг возле меня, а чуть левее лес Андрябуж.
в новостях говорили, что деревенские вышли отмечать пасху, шашлыки и все дела — деревни больше нет.вот таких честно говоря даже не жалко! как будто не доходит — зажег костер — потушил! мы и зимой и в дождь после себя все тушим до уголечка...
ой вот тоже раздражают эти лентяи которые не могут убрать траву жечь начинают уже сколько пожаров и все равно продолжают
вот поймать упырей и руки поотрубать! думаю-должны внести статью за поджог умышленный и срок чтоб нехилый был!
ого как страшно… по новостям показывали у РФ много земли горит, правда это?
не могу понять мотивацию
у нас тоже траву жгут
нафига?
Именно в этом случае молодёжь развлеклась.