Огонь!

Девчонки, страшно! Сейчас пью кофе, отошла на 2 минуты а через ров сосны горят, потом проехала машина и прям сразу загорелась сухая трава. Подожгли уроды! Сейчас пожарные тушат, слава Богу ветер в противоположную сторону от моего дома.

Огонь!

Огонь!

498

Комментарии

36
Ваш комментарий

ох за такое надо наказывать… идиоты!!! родителям тоже по башке за такое воспитание

Ответить

сегодня утром и у нас подобную картину наблюдала!!! что за твари!!!

Ответить

хакасии наверно мало

Ответить

Ой, конечно страшно

Ответить

ну хорошо если к домам не подойдет, бди там! меня вот удивило в выходные прошлые мимо Залегощи ехали, так там такое огниво полыхало прям близ домов и удного дома мама на надувном матрасе во дворе играет так преспокойненько, ну не могла она не видить огня… или мне со стороны это показалось так ......

Ответить
Так они сами же и зажигают…
Ответить
Ого, не знаю у нас за неделю второй раз такое документы поближе положила.
Ответить
Мы тут недавно лесополосу по дороге на Полесье тушили всем семейством
Ответить
ого! а чем вы тушили?
Ответить
Веником и палками заметали, немного воды с собой было. Горела сухая трава на большой площади
Ответить
Вот у нас тоже мужики лопатами тушили пока пожарные не приехали.
Ответить

да это вообще страшно. мы сами только выписались с ожогового. столько людей обоженных — ужас. одна девочка рассказывала. встала ночью в туалет, а они горят. только сами выбежать успели. у нее руки, ноги обоженные, а ее дочка (3 месяца только будет), вообще почти вся в ожогах:(((

а позавчера в реанимации 2 человека с Хакасии умерло от ожогов:(

Ответить
Ой, ой бедная малышка.
Ответить
мы сами живем в своем доме, в городской черте. так у нас сам председатель сообщества ходит по всем кто жгет мусор и заставляет тушить.
Ответить

Я уж думала опять что подожгли или взорвали!

Ответить

Подожгли, овраг возле меня, а чуть левее лес Андрябуж.

Ответить
ну это не со зла, а по недоумию, хотя тоже опасно!
Ответить
Нет это со зла, молодёжь на машине ехала и из окна выкинули бумагу горящую.
Ответить

в новостях говорили, что деревенские вышли отмечать пасху, шашлыки и все дела — деревни больше нет.вот таких честно говоря даже не жалко! как будто не доходит — зажег костер — потушил! мы и зимой и в дождь после себя все тушим до уголечка...

Ответить

ой вот тоже раздражают эти лентяи которые не могут убрать траву жечь начинают уже сколько пожаров и все равно продолжают

Ответить

вот поймать упырей и руки поотрубать! думаю-должны внести статью за поджог умышленный и срок чтоб нехилый был!

Ответить
и что они получат? штрафчик небольшой
Ответить

ого как страшно… по новостям показывали у РФ много земли горит, правда это?

Ответить
Да, в Хакасии домов много погорело.
Ответить
да, очень много, хакасия, забайкальеи прочее…
Ответить

Ответить

не могу понять мотивацию

у нас тоже траву жгут

нафига?

Ответить
Показать все ответы

Именно в этом случае молодёжь развлеклась.

Ответить
тогда по башке бы
Ответить
Завтра пойдём к маме одного из них.
Ответить
это в каком районе?
Ответить
За выгонкой.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама