Сегодня с утра я с машины снимала СУГРОБ
А в обед уже было 10 градусов тепла, во погодка...
Ну мы решили прогуляться по парку с Есей после садика
И видео чуток напоследок сняла про жадину :)
играет себе ребенок, считает шишки) при чем тут жадина?
а у нас утром нормальная погода — к обеду сугроб (
касс!
Красота) молодцы))))
а у нас ветер дурацкий такой(((
Классно)а мы болеем… сопли загустели, и кашель появился
Комментарии
10играет себе ребенок, считает шишки) при чем тут жадина?
а у нас утром нормальная погода — к обеду сугроб (
Красота) молодцы))))
а у нас ветер дурацкий такой(((
Классно)а мы болеем… сопли загустели, и кашель появился