Проект 23 апреля Прогулка по парку

Сегодня с утра я с машины снимала СУГРОБ Проект 23 апреля Прогулка по парку

А в обед уже было 10 градусов тепла, во погодка...

Ну мы решили прогуляться по парку с Есей после садика

Проект 23 апреля Прогулка по парку

Проект 23 апреля Прогулка по парку

Проект 23 апреля Прогулка по парку

И видео чуток напоследок сняла про жадину :)

Проект 23 апреля Прогулка по парку

323

Комментарии

10
Ваш комментарий

играет себе ребенок, считает шишки) при чем тут жадина?

Ответить
Не увидела жадину))))
Ответить
Здорово!!!
Ответить

а у нас утром нормальная погода — к обеду сугроб (

Ответить

Ответить

касс!

Ответить

Красота) молодцы))))

а у нас ветер дурацкий такой(((

Ответить

Классно)а мы болеем… сопли загустели, и кашель появился

Ответить
, охохох, не болейте давайте
Ответить
да стараемся… но сопли видать опускаются… завтра небулайзер врублю)Благо с собой взяли его
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама