ПП

Жиры свои хотела я сбросить, да и сейчас очень хочу. Но пожрать я люблю больше чем красивую фигуру и лучшие вещи в магазинах. Решила не сильно насиловать себя и начать правильно питаться. Тем более начиталась ошеломляющих результатов в инстаграм. И вот тут настигло меня страшнейшее разочарование и обида, обида на саму себя безвольную розажравшуюся, на весы, на джинсы еле застегивающиеся и на футболки бессовестно оголяющие мой жирный живот. Вот такая смертельная обида.

А произошло все вот как. Правильно питаюсь я уже месяц. Приемы пищи делю на 5-6 раз. Почти всегда вписываюсь в 1200 ккал. Вес упал всего один раз на 700г, а потом все вернулось и стоит на месте. А я то все овсянками и огурцами давлюсь, о курице и яйцах вообще молчу — закудахтаю скоро. При этом рационе у меня ежедневные прогулки с коляской по 5-7 км., и дома я не лежу на диванчике, все время в движении. В общем веду здоровый и подвижный образ жизни. А мои весы как показывали 80,6 кг, так и показываютПП. Реально хочется плакать, и мяса жареного, и хлеба белого и много чего еще.

Вот решила вам пожаловаться, как говорится душу излить. Так хотелось к началу лета 10 кг сбросить. А результата нет и времени все меньше(((( Прям депресс напал какой то(((

873

Комментарии

98
Ваш комментарий

Худею по Дюкану легко и просто подружки кто не пробовал- в восторге!!!

Ответить

Мало кушаете скорее всего, не правильно рассчитан коридор кбжу, и спорт нужен, минут 30 хотя бы в день, это реально даже с маленькими детками!

Ответить
спасибо большое!!!
Ответить
Ответить
спасибо, очень информативная статья
Ответить

Организм женщины расчитан на то, что она должна кормить ребенка грудью да и вообще, в среднем вес устаканивается в течении 2 лет после родов. Поход к эндокринологу после родов 7-ми месячной давности… ну это совсем хохма, потому как гормоны еще не пришли к полному согласию за такой короткий срок.

Ксюша, ты идешь в верном направлении-настроилась морально, взялась за пп, много двигаешься и т.д. Нужно добавить физ.нагрузку, лучше конечно помимо прогулок с коляской, по возможности начать бегать по утрам(без коляски))), больше воды без газа между приемами пищи и белок+овощи+фрукты. Результата сразу не увидишь, так практически не бывает, но пройдя определенный рубеж увидишь результат. Первое время самое сложное!

Ответить
спасибо большое за советы и поддержку!!!
Ответить

НАЧИНАЙ С ЭНДОКРИНОЛОГА, УЗИ ЩИТОВИДКИ И КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, В ЛЮВЕНЕ Я УЗИ ДЕЛАЛА, А В ДЦ АНАЛИЗ ПЛАТНО.

ВОДУ ПРОХЛАДНУЮ С ЛИМОНОМ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПИТЬ, УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ ПО СТАКАНУ.

ЕДУ ВЗВЕШИВАТЬ, СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ

ХОРОШАЯ ПРОГРАММА С ДЖИЛЛИАН ХУДЕЕМ ЗА 30 ДНЕЙ, ПРОСТОЙ КОМПЛЕКС НА 20 МИНУТ В ДЕНЬ, ИЛИ БОДИФЛЕКС

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СБРАСЫВАТЬ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОТРУДИТЬСЯ

Ответить
Напишу факты, а там подумай:

1. Питание — это 70% успеха, 30% — физ.активностт

2. Сброс веса с помощью только диеты — даст результат своеобразный. В объемах ты станешь меньше. За счёт мышц в основном. (Это если без физической активности)

3. Личное мнение — есть можно всё! Но знать и четко понимать что ты ешь, в каком количестве, сколько в объемах, и в какое время суток, как часто в день/неделю/месяц!

Когда ты себя ограничиваешь, а точнее вообще исключаешь что-то любимое(блюдо) из своего рациона, то в конце-концов будет срыв. Точно будет)

Ответить

Не переживай так, тут главное терпение и… выбросить весы, смотри по обьемам и одежде, во-первых после родов и ГВ гормональный фон не до конца восстановился и все быстро не сброситься, во-вторых организм в начале замирает от такого стресса и затем начинает потихоньку сбрасывать! Не жди мгновенных результатов и постарайся свое правильно питание сделать полезным и вкусным, благо сейчас рецептов миллион, ну и иногда раз в неделю себя баловать надо мороженым например или кусочком тортика, но одним и без чая с сахаром и все получится! Удачи

Ответить
спасибо большое))) тортики пп такие аппетитные)))
Ответить
Ой, я даже не знаю что в таких ситуациях делаюсь) Я в похудениях полный ноль)
Ответить

я вот тоже правельно питаюсь и набираю)))

Ответить
у тебя то колобочек растет, а у меня нет))))
Ответить

Может дело в том, что ты сильно себя в рамки вогнала.Ты можешь есть даже свинину, только видисый жир срезать.

Для похудения хорош вот такой примерный рацион

Завтрак-овсянка или яйцо отварное, или что-то молочное.

Обед-овощной салат большая миска с мясои или рыбой(можно жирную)

Ужин-творог без сахара(можно с солью, помидорами, чесноком и т.д.)

Если на ночь есть захочешь, можешь пить кефир.

В перекусах-фрукты обязательно, чтоб сладкого сильно не хотелось.

Ответить
в принципе так и питаюсь. но вес стоит((( уже думаю может это все таки гормоны.
Ответить
Тогда странно.Если я так ем, то у меня вес ползёт вниз, быстро я не худею, но всё же худею.
Ответить

Ксюшка, смешно ты написала. И как-то искренне так)))

Попробуй пить воду, как девочки тут писали. Я вот тоже мало пью воды, а нужно, нужно пить!

Прочитай про систему " Минус 60" от Миримановой, там не очень сложно, мне кажется.

Главное — не опускай руки, не останавливайся — и все получится!

Ответить
спасибо большое за советы))) руки опускаются когда не видно результата((( но и жирной не хочется быть.
Ответить
Может быть наступил эффект плато. Попробуй толчок дать организму какой нибудь диетой а потом пп
Ответить

наверное так и сделаю. на Дюкане посижу или -60. почитаю сейчас о них и решу кого выбрать)

Ответить
Ты мой план питания читала? Помнишь я Похудильный марафон устраивала? Его составила моя диетолог, там все просто, сытно и можно разнообразно питаться. Я с завтра как оаз начну. У тебя метаболизм стоит, надо его раскачивать. Давай пиши в лс, я тебе прдробннц объясню, Нсли хочешь.
Ответить

по Джиллиан Майкл позанимайтесь, там 30 минут в день всего лишь.А кг это не показатель, вы замеряйте параметры, у меня кума ну правда она ходит в тренажерку, так на вид похудела отлично, а в кг совсем не много сбросила.

Ответить
спасибо большое) совсем забыла о существовании Джулиан, сегодня же и начну.
Ответить
Я тоже против счёта калорий, лучше кьушать правильно и спорт. Мне когда то помогло тренирвки с как её… там джилиан Майклз? Или чет так как то.

Это было года два.

Хотя говорить ничего не могу, после родов меня ждёт скорее всего тоже самое что и тебя… У меня уже 96 с половиной)))

Давай старайся и все получится)

Ответить
О да. За Б набрала сумасшедший вес. Теперь куда его девать не знаю))) Забыла я про Джулиан, у нее вроде неплохо)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама