Жиры свои хотела я сбросить, да и сейчас очень хочу. Но пожрать я люблю больше чем красивую фигуру и лучшие вещи в магазинах. Решила не сильно насиловать себя и начать правильно питаться. Тем более начиталась ошеломляющих результатов в инстаграм. И вот тут настигло меня страшнейшее разочарование и обида, обида на саму себя безвольную розажравшуюся, на весы, на джинсы еле застегивающиеся и на футболки бессовестно оголяющие мой жирный живот. Вот такая смертельная обида.
А произошло все вот как. Правильно питаюсь я уже месяц. Приемы пищи делю на 5-6 раз. Почти всегда вписываюсь в 1200 ккал. Вес упал всего один раз на 700г, а потом все вернулось и стоит на месте. А я то все овсянками и огурцами давлюсь, о курице и яйцах вообще молчу — закудахтаю скоро. При этом рационе у меня ежедневные прогулки с коляской по 5-7 км., и дома я не лежу на диванчике, все время в движении. В общем веду здоровый и подвижный образ жизни. А мои весы как показывали 80,6 кг, так и показывают
Вот решила вам пожаловаться, как говорится душу излить. Так хотелось к началу лета 10 кг сбросить. А результата нет и времени все меньше(((( Прям депресс напал какой то(((






Комментарии
98Худею по Дюкану легко и просто подружки кто не пробовал- в восторге!!!
Мало кушаете скорее всего, не правильно рассчитан коридор кбжу, и спорт нужен, минут 30 хотя бы в день, это реально даже с маленькими детками!
https://dietadiary.com/papers/32324-pochemu-zhenschiny-popravlyayutsya-posle-rodov-i-kak-etogo-izbezhat общепознавательная статейка
Организм женщины расчитан на то, что она должна кормить ребенка грудью да и вообще, в среднем вес устаканивается в течении 2 лет после родов. Поход к эндокринологу после родов 7-ми месячной давности… ну это совсем хохма, потому как гормоны еще не пришли к полному согласию за такой короткий срок.
Ксюша, ты идешь в верном направлении-настроилась морально, взялась за пп, много двигаешься и т.д. Нужно добавить физ.нагрузку, лучше конечно помимо прогулок с коляской, по возможности начать бегать по утрам(без коляски))), больше воды без газа между приемами пищи и белок+овощи+фрукты. Результата сразу не увидишь, так практически не бывает, но пройдя определенный рубеж увидишь результат. Первое время самое сложное!
НАЧИНАЙ С ЭНДОКРИНОЛОГА, УЗИ ЩИТОВИДКИ И КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, В ЛЮВЕНЕ Я УЗИ ДЕЛАЛА, А В ДЦ АНАЛИЗ ПЛАТНО.
ВОДУ ПРОХЛАДНУЮ С ЛИМОНОМ ОЧЕНЬ ВКУСНО ПИТЬ, УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ ПО СТАКАНУ.
ЕДУ ВЗВЕШИВАТЬ, СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ
ХОРОШАЯ ПРОГРАММА С ДЖИЛЛИАН ХУДЕЕМ ЗА 30 ДНЕЙ, ПРОСТОЙ КОМПЛЕКС НА 20 МИНУТ В ДЕНЬ, ИЛИ БОДИФЛЕКС
НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СБРАСЫВАТЬ ЛЕГКО И БЫСТРО, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОТРУДИТЬСЯ
1. Питание — это 70% успеха, 30% — физ.активностт
2. Сброс веса с помощью только диеты — даст результат своеобразный. В объемах ты станешь меньше. За счёт мышц в основном. (Это если без физической активности)
3. Личное мнение — есть можно всё! Но знать и четко понимать что ты ешь, в каком количестве, сколько в объемах, и в какое время суток, как часто в день/неделю/месяц!
Когда ты себя ограничиваешь, а точнее вообще исключаешь что-то любимое(блюдо) из своего рациона, то в конце-концов будет срыв. Точно будет)
Не переживай так, тут главное терпение и… выбросить весы, смотри по обьемам и одежде, во-первых после родов и ГВ гормональный фон не до конца восстановился и все быстро не сброситься, во-вторых организм в начале замирает от такого стресса и затем начинает потихоньку сбрасывать! Не жди мгновенных результатов и постарайся свое правильно питание сделать полезным и вкусным, благо сейчас рецептов миллион, ну и иногда раз в неделю себя баловать надо мороженым например или кусочком тортика, но одним и без чая с сахаром и все получится! Удачи
я вот тоже правельно питаюсь и набираю)))
Может дело в том, что ты сильно себя в рамки вогнала.Ты можешь есть даже свинину, только видисый жир срезать.
Для похудения хорош вот такой примерный рацион
Завтрак-овсянка или яйцо отварное, или что-то молочное.
Обед-овощной салат большая миска с мясои или рыбой(можно жирную)
Ужин-творог без сахара(можно с солью, помидорами, чесноком и т.д.)
Если на ночь есть захочешь, можешь пить кефир.
В перекусах-фрукты обязательно, чтоб сладкого сильно не хотелось.
Ксюшка, смешно ты написала. И как-то искренне так)))
Попробуй пить воду, как девочки тут писали. Я вот тоже мало пью воды, а нужно, нужно пить!
Прочитай про систему " Минус 60" от Миримановой, там не очень сложно, мне кажется.
Главное — не опускай руки, не останавливайся — и все получится!
наверное так и сделаю. на Дюкане посижу или -60. почитаю сейчас о них и решу кого выбрать)
по Джиллиан Майкл позанимайтесь, там 30 минут в день всего лишь.А кг это не показатель, вы замеряйте параметры, у меня кума ну правда она ходит в тренажерку, так на вид похудела отлично, а в кг совсем не много сбросила.
Это было года два.
Хотя говорить ничего не могу, после родов меня ждёт скорее всего тоже самое что и тебя… У меня уже 96 с половиной)))
Давай старайся и все получится)