Девочки, кто рожал на 4м этаже роддома нашего 4-5 февраля этого года — может, кто знает фамилию врача, которая дежурила в эту смену? что-то похожее на А(О)хрименцова...
Девочки, кто рожал на 4м этаже роддома нашего 4-5 февраля этого года — может, кто знает фамилию врача, которая дежурила в эту смену? что-то похожее на А(О)хрименцова...


Комментарии
1