Девочки, покупаю б/у коляску по аукциону. Она мне выходит с доставкой около 150 евро. А через два дня заканчивается аукцион на другую коляску в моем городе. Я вот вся в раздрае: предпочтительней коляску забирать самой у себя в городе, чем по почте получить. А результат мне известен будет только через 3 дня… Можно будет отказаться от первой, если я во втором аукционе тоже выиграю?????






Комментарии
32я тоже… просто можно пролететь со всеми вариантами
отказаться можно. я не знаю, как они это делают. но я сейчас продаю и после покупки один засранец отказался.
а когда я сама учавствовала в аукционе и его не выиграла, то утром пришел имэйл, мол, тот, кто выиграл отказался, не хотите ли приобрести товар за свою ставку
ну там же, наверное, надо сразу решать, а не через 3 дня?
прочитай может в интернете, как там это работает
А ты не смотришь товары на Quoka.de. Там цены конечно установленна, но можно поискать по месту жительства.
а дешево-шрот отдают
Спасибо
посмотрю
я просто не понимаю, люди пытаются продать б/у коляску, которая новая стоила 600 за 380!!! А мне вообще как бы коляска нужна только чтобы заменить ту часть, которая у нас сломалась
я не разбираюсь в этом
можно да. ну точно не знаю как это делать. ну вряд ли можно еще 3 дня ждать. надо как можно скорее отказываться
да знакомо… я сама купила коляску Хартан. б/у. новая стоит 650-700 евро, если честно у меня нет денег и желание столько на нее тратить.
я думала если честно что никогда не куплю коляску… мы столько смотрели… и совершенно наткнулись на нее. обошлась она нам за 210 евро, я считаю это ок.
а у вас какая? ну 150 евро, это не дорого. она у вас трансформер?
Но я уже вышла из торгов....
решила не рисковать