e-bay Германия - можно отказаться от покупки?

Девочки, покупаю б/у коляску по аукциону. Она мне выходит с доставкой около 150 евро. А через два дня заканчивается аукцион на другую коляску в моем городе. Я вот вся в раздрае: предпочтительней коляску забирать самой у себя в городе, чем по почте получить. А результат мне известен будет только через 3 дня… Можно будет отказаться от первой, если я во втором аукционе тоже выиграю?????

383

Комментарии

32
Ваш комментарий
Я за посмотреть вживую, тем более бу
Ответить

я тоже… просто можно пролететь со всеми вариантами

Ответить
Ещё куча времени, успеешь
Ответить
да ты что?! мне еще окна мыть!!! всего месяц остался!
Ответить
Окна самое то вымыть, с пузом
Ответить
НИЧЕ! Кристина вон смогла! И я смогу!
Ответить

отказаться можно. я не знаю, как они это делают. но я сейчас продаю и после покупки один засранец отказался.

а когда я сама учавствовала в аукционе и его не выиграла, то утром пришел имэйл, мол, тот, кто выиграл отказался, не хотите ли приобрести товар за свою ставку

Ответить

ну там же, наверное, надо сразу решать, а не через 3 дня?

Ответить
я жду платеж с 14.04 — еще один не платит. заставить я его не могу. санкций тоже никаких. ну забанит его и бэй. но я в подвешенном состоянии, не знаю чего делать. и-бэй говорит ждать до середины мая. бггг))
прочитай может в интернете, как там это работает
Ответить
до середины МАЯ????!!! КРУУУУУУУУУУТЬ!
Ответить
ну ты все равно прочитай правила. я ж с другой стороны аукциона и я не знаю чего они не платят. а когда я обратилась в ибэй. мне сказали «дорогой друг, не переживай, а жди. если не дождешся, то мы вернем се гебюры». но что будет покупателю — не знаю
Ответить

А ты не смотришь товары на Quoka.de. Там цены конечно установленна, но можно поискать по месту жительства.

Ответить
там смотрела — шрот…
Ответить
ok
Ответить
там сразу ставят цены, которые я не готова отдать
а дешево-шрот отдают
Ответить
да????? не нашла.
Спасибо
посмотрю
Ответить
акей! Спасибо! буду спрашивать
я просто не понимаю, люди пытаются продать б/у коляску, которая новая стоила 600 за 380!!! А мне вообще как бы коляска нужна только чтобы заменить ту часть, которая у нас сломалась
Ответить
Только лично с продавцом решать, как правило идут на встречу
Ответить
а если он упрется рогом???
Ответить
То настолько я понимаю, ты должна будешь брать коляску и платить
Ответить
блин… я так чувствую, что либо накуплю себе колясок как на колясковой фабрике, либо без коляски останусь…
Ответить
За двумя зайцами…
Ответить
ага… сейчас как раз в трех аукционах участвую
Ответить

я не разбираюсь в этом

Ответить
Я не разбираюсь в этом…
Ответить

можно да. ну точно не знаю как это делать. ну вряд ли можно еще 3 дня ждать. надо как можно скорее отказываться

Ответить
я боюсь, что как та обезьяна из анекдота — разорвусь и останусь ни с чем
Ответить

да знакомо… я сама купила коляску Хартан. б/у. новая стоит 650-700 евро, если честно у меня нет денег и желание столько на нее тратить.

я думала если честно что никогда не куплю коляску… мы столько смотрели… и совершенно наткнулись на нее. обошлась она нам за 210 евро, я считаю это ок.

а у вас какая? ну 150 евро, это не дорого. она у вас трансформер?

Ответить
я тоже Hartan ищу
Но я уже вышла из торгов....
решила не рисковать
Ответить
а вы уже Hartan купили? покажите фото? почему вы хотите другую? из за цены?
Ответить
из-за местоположения. Другая — в моем городе, и я ее прежде, чем отдать деньги — увижу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама