Эмоции...

Посмотрела сейчас фильм «Дневник памяти»

Эмоции...

И сижу плачуЭмоции...Не ужели, в наше время существует такая настоящая любовь!? Где все по настоящему… Где друг за друга, готовы все пройти… Где мужчина, не просто слово-а действительно мужчина! Пс: Я под сильным впечатлением от этого фильма.Может потому что сама, еще с детства, маленькой девочкой, мечтала именно о такой любви.И у меня в жизни была любовь, да и есть такая где я очень люблю человека(это мой бывший муж) вот только он наверное так никогда меня не любил.

306

Комментарии

19
Ваш комментарий

Фильм, конечно, шедевр! Всем бы такие отношения!)

Ответить

у подруги муж умирал от лейкоза ГОД. реально, год умирал. она его любовью вытащила, это нечто было. любовь есть)

Ответить
но в наше время ее так мало, что порою кажется этот чем то не обычным и чудесным крайне редко происходящем.
Ответить
мне, наверное, больше повезло. я часто вижу. да и сама с ней живу
Ответить
Да, действительно повезло.Потому что у меня сложилось так что в окружении близком да и на работе и просто знакомые да и не очень, сплошные разводы и матери одиночки, либо просто девушки которые не могут найти свое счастье.
Ответить

Хорошее кино. Смотрела правда давно.

Ответить
Ответить

Иногда так хочется этих самых соплей...

Ответить

Эх, точно!

Ответить
Я тоже безумно люблю фильмы в ко оных живёшь вместе с героями! И тоже всегда мечтала о мужчине с большой буквы М
Ответить
Ответить

Все фильмы, снятые по романам Н.Спаркса очень сильные, с глубоким смыслом… Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Тихая гавань, Лучшее во мне, Последняя песня, советую все эти фильмы посмотреть))недавно «Спасение» читала старенький роман Спаркса-обревелась, хотя нет ничего так такого.но цепляет))

Ответить
Спасибо! Обязательно посмотрю.
Ответить
Отличный фильм! Посмотри еще дорогой джон
Ответить
Посмотрю!
Ответить

Сильный фильм! Я после просмотра около месяца была под впечатлением...

Ответить
Вот и я… прямо и слов нет
Ответить

Посмотрите фильм «Король и Анна». Только снова плакать будите.

Ответить
Спасибо! Посмотрю.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама