И сижу плачуНе ужели, в наше время существует такая настоящая любовь!? Где все по настоящему… Где друг за друга, готовы все пройти… Где мужчина, не просто слово-а действительно мужчина! Пс: Я под сильным впечатлением от этого фильма.Может потому что сама, еще с детства, маленькой девочкой, мечтала именно о такой любви.И у меня в жизни была любовь, да и есть такая где я очень люблю человека(это мой бывший муж) вот только он наверное так никогда меня не любил.
Да, действительно повезло.Потому что у меня сложилось так что в окружении близком да и на работе и просто знакомые да и не очень, сплошные разводы и матери одиночки, либо просто девушки которые не могут найти свое счастье.
Все фильмы, снятые по романам Н.Спаркса очень сильные, с глубоким смыслом… Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Тихая гавань, Лучшее во мне, Последняя песня, советую все эти фильмы посмотреть))недавно «Спасение» читала старенький роман Спаркса-обревелась, хотя нет ничего так такого.но цепляет))
Комментарии
19Фильм, конечно, шедевр
! Всем бы такие отношения!)
у подруги муж умирал от лейкоза ГОД. реально, год умирал. она его любовью вытащила, это нечто было. любовь есть)
Хорошее кино. Смотрела правда давно.
Иногда так хочется этих самых соплей...
Эх, точно!
Все фильмы, снятые по романам Н.Спаркса очень сильные, с глубоким смыслом… Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Тихая гавань, Лучшее во мне, Последняя песня, советую все эти фильмы посмотреть))недавно «Спасение» читала старенький роман Спаркса-обревелась, хотя нет ничего так такого.но цепляет))
Сильный фильм! Я после просмотра около месяца была под впечатлением...
Посмотрите фильм «Король и Анна». Только снова плакать будите.