НЕНАВИСТЬ

Как часто вы испытываете это чувство? и к кому вообще его можно испытывать? естессно, кроме педофилов, маньяков и т. д. хотя и их я оправдываю обычно, но их мне не жаль

просто интересно

я в принципе его не испытываю, всегда всем пытаюсь найти оправдание, и в итоге еще и жалею человека-какашку.

368

Комментарии

10
Ваш комментарий
Да нет таких людей, просто бесят иногда
Ответить
у меня было и очень сильное, еле справилась мешает жить нормально
Ответить
Начальника!!)) никогда такого чувства не испытывала, пока эта гн*да не пришла… ооой как вспомню аж бесит)) хотя у него видимо тоже самое чувство ко мне, где бы моя фамилия на работе не звучала, значит там везде хреново по его мнению( тем не менее начальники помладше него за меня бьются у кого я работать должна… блин на работу через 4 дня… прослезилась прям) эмоции))) а к чему это ты интересно этот пост??))
Ответить

ни к чему, просто отовсюду: «ненавижу, ненавижу», а я про себя задумалась, ну не могу я никого ненавидеть, бесить, да бесят меня многие, но ненавидеть не могу, да и не хочу.

а у тебя, дорогая, гормончики играют, что ты прослезилась, или прям капец ситуация?

Ответить
Ну хорошо что нет у тебя в жизни таких людей, очень хорошо!)) меня то прям трясёт когда вижу его… фуу…

А так все нормально, гармоны со страшной силой(( и токсикоз ужасный, может из за него и бешусь, дальше чем на 5 метров от туалета надолго отойти не могу(((

Ответить
ну крепись, дай Бог скоро пройдет!
Ответить
Через полгода то точно пройдет))))
Ответить

нет ненависти.

Если ненавидишь — значит чем-то он тебя зацепляет

Ответить
Не испытываю это чувство ни к кому. Даже к врагу. Когда плявляются мысли о ненависти сразу гоню их и перед собой стыдно. Не собираюсь тратить на это даже каплю своего мозга и часть души.
Ответить

К свекрови!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама