Как часто вы испытываете это чувство? и к кому вообще его можно испытывать? естессно, кроме педофилов, маньяков и т. д. хотя и их я оправдываю обычно, но их мне не жаль
просто интересно
я в принципе его не испытываю, всегда всем пытаюсь найти оправдание, и в итоге еще и жалею человека-какашку.






Комментарии
10ни к чему, просто отовсюду: «ненавижу, ненавижу», а я про себя задумалась, ну не могу я никого ненавидеть, бесить, да бесят меня многие, но ненавидеть не могу, да и не хочу.
а у тебя, дорогая, гормончики играют, что ты прослезилась, или прям капец ситуация?
А так все нормально, гармоны со страшной силой(( и токсикоз ужасный, может из за него и бешусь, дальше чем на 5 метров от туалета надолго отойти не могу(((
нет ненависти.
Если ненавидишь — значит чем-то он тебя зацепляет
К свекрови!