приготовила блинчиков мужу и не удержалась, съела три штуки со сгущенкой, вот сижу и думаю сильно ли это отразиться на моем стройнении? ведь я же их не килограмм съла и не целую банку сгущенки, а еще успокаиваю себя, как только закончатся эти долбаные критические дни войду опять в свою норму питания, а то жрать хочу два дня уже, может ли это быть из за них(месячных) такой аппетит зверский или нет? можете заодно и поругать меня, чтобы больше не распускалась


Комментарии
7блин (((((((отдам все мужу на работу чтобы завтра не соблазняться
жрите-с жрите-с
я вот тоже боюсь этих дней — скоро придут, а в эти дни жру как свинья!!! сейчас за месяц на 2кг похудела. и если начну жрать, то он вернется за 2дня точно. поэтому решила купить обезжиренные продукты, капусту, огурчик, яблоки и их хомячить))))
а яйяйяй, ругаю Вас))) У меня сестра во время М ест тоннами)