поругайте меня

приготовила блинчиков мужу и не удержалась, съела три штуки со сгущенкой, вот сижу и думаю сильно ли это отразиться на моем стройнении? ведь я же их не килограмм съла и не целую банку сгущенки, а еще успокаиваю себя, как только закончатся эти долбаные критические дни войду опять в свою норму питания, а то жрать хочу два дня уже, может ли это быть из за них(месячных) такой аппетит зверский или нет? можете заодно и поругать меня, чтобы больше не распускалась

242

Комментарии

7
Ваш комментарий

блин (((((((отдам все мужу на работу чтобы завтра не соблазняться

Ответить
Прибавился утром это точно
Ответить

жрите-с жрите-с я вот тоже боюсь этих дней — скоро придут, а в эти дни жру как свинья!!! сейчас за месяц на 2кг похудела. и если начну жрать, то он вернется за 2дня точно. поэтому решила купить обезжиренные продукты, капусту, огурчик, яблоки и их хомячить))))

Ответить
я вот почти два дня продержалась, пока блинчики не приготовила, еще три дня впереди(((
Ответить
меня сегодня тянула шоколадные конфетки купить!!! хорошо, что мужа нет дома — он любит эти дела, да еще пирожки!!! поэтому мне полегче, чем вам
Ответить
не понятно что делать? ругать или поддерживать))
Ответить

а яйяйяй, ругаю Вас))) У меня сестра во время М ест тоннами)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама