ВАО/ЮВАО выбор роддома

Всем привет! Девочки, посоветуйте роддом в ВАО или ЮВАО, или ФИО врача! Поделитесь, плиз, отзывами( платно/бесплатно/ понравилось/нет)

Я рассматриваю 68 роддом, при 70 ГКБ( новогиреево) или при 15 ГКБ им филатова! Отзывы везде как и хорошие так и ужасные!

304

Комментарии

5
Ваш комментарий
Рожала в 70, всем довольна
Ответить
При 15гкб рожала, по договоряённости с врачом, понравилось.
Ответить
Рожала при 15 ГКБ, платно.все понравилось, отношение отличное, врачи компетентные
Ответить
68 платное отделение после ремонта, и контракт там напрямую и не дорогой. РД хороший.
Ответить
у меня соседка по площадке работает в 15ом, тоже хотела туда, а она сказала, что у них стафилококк. Надеюсь, что после мойки там будет ок.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама