кто ремонтировал мультиварку?

какой фирмы, что сломалось и почем обошелся ремонт? спасибо!

358

Комментарии

16
Ваш комментарий

И у меня вчера так было, пискнула и всё, оказалось -шнур отошел )))

Ответить
Показать все ответы
схожу)
Ответить
вы гений))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
работает)
Ответить
Может нам пора на «ты» общаться? :)))
Ответить
можно и на ты))
Ответить
У нас стоит с такой же проблемой и страшно нести боюсь много затребуют
Ответить
я вспомнила, что там гарантия производителя 36 месяцев
Ответить
поларис, 2 года, муж закрывал крышку и слопал замок, вынул сам сделал.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама