Всем приветик! Сегодня к 15.00 ездили на скрининг, я наконец посмотрела на свое сокровищеПравда мужа в кабинет не пустили(жалко конечно), но он не расстроился, сказал, что все равно маленький еще и главное, что я видела! Все у нас слава богу хорошо и все в норме, соответствуем мы 13неделям! Кровь тоже сдала! Единственное, что меня не особо радует-это гипертонус задней стенки матки и от чего он может быть!К гинекологу 7мая идти! Доча моя иногда смотрит на живот и смеется, а когда подходит, обнимает и целует, так мило!Всем, кому предстоит только, желаю удачи и пусть у все беременяшек детки растут и развиваются здоровыми!
Спасибо, Сашь! Нет не говорили, да и я не спрашивала!И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили
Нет, Викусь!И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили
ахаха))))))))))а я вообще в эйфории забыла сначала спросить… мучалась 3 недели и не выдержала в 15 недель пошла на узи в диагностику, и там мне сразу замечательная врач сказала что дочура у нас)
И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили
Мой муж с самого начала со мной… и на приемы и на узи ходил и во второй раз тоже дай Бог в мае)))Он когда увидел на мониторе такие у него глаза стали, загорелись, лицо сияло))))
Комментарии
14Спасибо, Сашь! Нет не говорили, да и я не спрашивала!И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и ваш
Видимо совсем их там замучили
Спасибо, Дашь! Вот только мне к гине идти 7мая, я попробую позвонить!)))
гипертонус задней стенки матки у каждой третьей и у меня был, магний B6 ПОПЕЙ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОТ ТОНУСА, ДА И ВООБЩЕ))))(но сперва спроси у гини)
Нет, Викусь!
И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и ваш
Видимо совсем их там замучили
не сказали еще кто приблизительно?
И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и ваш
Видимо совсем их там замучили
Савчуха, мы были в электронике, как и все почти! Может от врача зависит, я уже второй раз убеждаюсь, что в первом кабинете не пускают с мужьями!
Всем спасибо большое!
здорово) пусть все будет хорошо, тонус пройдет!