Вот мы и сходили на наш первый скрининг)))

Всем приветик! Сегодня к 15.00 ездили на скрининг, я наконец посмотрела на свое сокровищеВот мы и сходили на наш первый скрининг)))Правда мужа в кабинет не пустили(жалко конечно), но он не расстроился, сказал, что все равно маленький еще и главное, что я видела! Все у нас слава богу хорошо и все в норме, соответствуем мы 13неделям! Кровь тоже сдала! Единственное, что меня не особо радует-это гипертонус задней стенки матки и от чего он может быть!Вот мы и сходили на наш первый скрининг)))К гинекологу 7мая идти! Доча моя иногда смотрит на живот и смеется, а когда подходит, обнимает и целует, так мило!Вот мы и сходили на наш первый скрининг)))Всем, кому предстоит только, желаю удачи и пусть у все беременяшек детки растут и развиваются здоровыми!Вот мы и сходили на наш первый скрининг)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
354

Комментарии

14
Ваш комментарий

Спасибо, Сашь! Нет не говорили, да и я не спрашивала!И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили

Ответить

Спасибо, Дашь! Вот только мне к гине идти 7мая, я попробую позвонить!)))

Ответить

гипертонус задней стенки матки у каждой третьей и у меня был, магний B6 ПОПЕЙ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОТ ТОНУСА, ДА И ВООБЩЕ))))(но сперва спроси у гини)

Ответить

Нет, Викусь!И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили

Ответить
ахаха))))))))))а я вообще в эйфории забыла сначала спросить… мучалась 3 недели и не выдержала в 15 недель пошла на узи в диагностику, и там мне сразу замечательная врач сказала что дочура у нас)
Ответить

не сказали еще кто приблизительно?

Ответить

И еще, что самое интересное, там на мониторе, со стороны кушетки и на шторке прилепили бумажку, что пол ребенка определяют на втором узи, как и вашВидимо совсем их там замучили

Ответить

Савчуха, мы были в электронике, как и все почти! Может от врача зависит, я уже второй раз убеждаюсь, что в первом кабинете не пускают с мужьями!

Ответить

Всем спасибо большое!

Ответить

здорово) пусть все будет хорошо, тонус пройдет!

Ответить
Взаимно! Ростите здоровыми! Легкой беременности и родов! Знаю это чувство когда на мониторе видишь частчку себя
Ответить
Мой муж с самого начала со мной… и на приемы и на узи ходил и во второй раз тоже дай Бог в мае)))Он когда увидел на мониторе такие у него глаза стали, загорелись, лицо сияло))))
Ответить
Поздравляю! Тонус может быть даже если в туалет по большому не сходили или понервничали. А с мужем сходите на узи в 19-20 недель, вот это чудо
Ответить
Я с мужем собралась на первый скрининг. Его брата пускали с женой, в Электронике делали.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама