Долго я не писала, то времени не было, то желания, то здоровья.Сыну моему уже 11 мес исполнилось, весим мы 13.400 и ростом 83 см, ходить не хочет, ползает, ходит у опоры.Говорить тоже не хочет, только когда плачем говорит мамамама, а так что то на своем балякаяет, лодырь, блин! Дочка пакостит, начала показывать свое Я, эксплуататор еще тот.Говорим уже очень хорошо, сложными длинными предложениями.Я рада, что она у меня любит убираться, в 2,5 года посуду моет не хуже взрослого, перемывать конечно приходится, но не все.Очень любит пылесосить, может часами наяривать по дому, а вот игрушки собирать не любим.Я сама заработала себе микро инсульт, вот только недавно выписали, думала мышцы не восстановятся, но благо перекос лица прошел.И руки уже нормально работают.Так что берегите свои нервы. Муж очень перепугался за меня, он впервые увидел меня слабой и беспомощной, задыхающейся и умирающей.Скорая конечно как всегда ехала 1,5 часа.Пока мама моя не позвонила и не подняла всех на уши, никто не шевелился.Муж под контролем мамы моей делал все что она скажет по телефону. Так и откачали меня.Капец так помрешь и не дождешься скорой… обидно за такое очень. Муж за это время очень изменился, осознал что значит потерять любимого человека.Ну пока все, потом еще вспомню что написать напишу, а то после этого склероз появился, забываю все((((((((сижу на препаратах, думаю что пройдет и это.Ну и немного наших фото.













Комментарии
18потомучто на левом все не осень, а там и не дорого и по кв нормально
да будем жить у водников изумрудный берег новый район строится)
ого давай поправляйся.мы сейчас не в городе как приеду может погуляем вместе пока мы еще на левом живем
Ничего себе!!! Ты чего?? Береги себя!!! Ты у деток одна! Здоровья тебе и деткам!
поправляйтесь!
Береги себя мать!!! Кто-же будет любить твоих детей как ни ты. Ты нужна им в первую очередь, так что долой переживания и всё будет ОК.
Лапушки детишки! А вам скорейшего выздоровления!!!