Наши новости.

Долго я не писала, то времени не было, то желания, то здоровья.Сыну моему уже 11 мес исполнилось, весим мы 13.400 и ростом 83 см, ходить не хочет, ползает, ходит у опоры.Говорить тоже не хочет, только когда плачем говорит мамамама, а так что то на своем балякаяет, лодырь, блин! Дочка пакостит, начала показывать свое Я, эксплуататор еще тот.Говорим уже очень хорошо, сложными длинными предложениями.Я рада, что она у меня любит убираться, в 2,5 года посуду моет не хуже взрослого, перемывать конечно приходится, но не все.Очень любит пылесосить, может часами наяривать по дому, а вот игрушки собирать не любим.Я сама заработала себе микро инсульт, вот только недавно выписали, думала мышцы не восстановятся, но благо перекос лица прошел.И руки уже нормально работают.Так что берегите свои нервы. Муж очень перепугался за меня, он впервые увидел меня слабой и беспомощной, задыхающейся и умирающей.Скорая конечно как всегда ехала 1,5 часа.Пока мама моя не позвонила и не подняла всех на уши, никто не шевелился.Муж под контролем мамы моей делал все что она скажет по телефону. Так и откачали меня.Капец так помрешь и не дождешься скорой… обидно за такое очень. Муж за это время очень изменился, осознал что значит потерять любимого человека.Ну пока все, потом еще вспомню что написать напишу, а то после этого склероз появился, забываю все((((((((сижу на препаратах, думаю что пройдет и это.Ну и немного наших фото.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

Наши новости.

483

Комментарии

18
Ваш комментарий

потомучто на левом все не осень, а там и не дорого и по кв нормально

Ответить

да будем жить у водников изумрудный берег новый район строится)

Ответить
ого куда вы забрались))) ну ладно главное что свое теперь жилье будет.
Ответить

ого давай поправляйся.мы сейчас не в городе как приеду может погуляем вместе пока мы еще на левом живем

Ответить
можно))а вы квартиру на правом что ли нашли?
Ответить
Ого! Береги себя!!! Муж умничка и детки)
Ответить
Ни чего себе! поправляйся скорее! это тебя поди твой мужи довел своим ровнодушием??? страшно…
Ответить
нет, это мне травма головы дала, перелом был, вот сейчас обострилось все да как… раньше много лет страдала болями, потом лет на 5 все забылось и сейчас выдало((
Ответить
Ну поправляйся, не болей)
Ответить
Береги себя!!! Деткам нужна здоровая мама!!! Выздоравливай!
Ответить

Ничего себе!!! Ты чего?? Береги себя!!! Ты у деток одна! Здоровья тебе и деткам!

Ответить

поправляйтесь!

Ответить
Ох ничего себе новости! Береги себя, поправляйся!!! Хорошо, что все обошлось!
Ответить

Береги себя мать!!! Кто-же будет любить твоих детей как ни ты. Ты нужна им в первую очередь, так что долой переживания и всё будет ОК.

Ответить

Лапушки детишки! А вам скорейшего выздоровления!!!

Ответить
дай Бог вам здоровья!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама