Малышка у меня много спит. чтобы покормить, бужу ее практически всегда я сама. Врач сказала, что мы поправляемся, очень заметно. да и я вижу это. но вот если не будить, то она может долго проспать… какает хорошо, сикает тоже… в интернете ужасы какие-то пишут. врач говорит, что бывают такие детки… и говорит, что у нас скорее всего невралгия какая-то, так как у меня токс был, отслойка плаценты и недели 3 низкий гемоглобин....
У кого такие детки? че врачи говорят?


Комментарии
32Новорожденные спят 20 часов в сутки. Зачем будить то? Мой в ночь укладывался в 9 и просыпался в 3-4 утра. Я не сходила с ума ) Ребенок развивается во сне. Он должен спать. Подожди когда месяца 1.5 будет, будешь посты писать — ребенок перестал спать)))
я такая маленькая была)) спала и ела, если мама будила)) вроде выросла без отклонений)))
У меня младшая такая была, я весь мозг неонатологу в роддоме, а потом врачу педиатру участковому вынесла " ну что она так много спит и нифига не бодрствует" и невролога лучшего в нашем городе посетила, она спала у меня по 20-21 часу в сутки! Все мне сказали, что у нас все в порядке, вес, покаки, пописы и т.д. просто малышку ничего не беспокоит, ей хорошо, она кушает, спит и растет. И невролог ничего сказала нет, все нормально, когда есть проблемы, то чаще всего наоборот сон нарушается и орут. Невролог еще отметила, что это месяцев до 3х такая лафа, потом все очень поменяется. Так что отдыхайте пока и наслаждайтесь этим периодом, потом не дадут, будете вспоминать как было легко))
радуйтесь… яб не будила, как проснется так и кормила… моя так мало спала… а я в малоденчестве только и спала… меня и не видно и не слышно было
моя 6 часов могла спать и не просить есть
попробуйте не будить на кормления. Посмотрите, как будет спать тогда? Сколько может проспать часов если вы ее не разбудите.
не переживайте и не забивайте голову а радуйтесь… другие мечтают как бы их ребёнок хоть немного поспал у нас так же… и будить не надо а то расстроите нервную систему малыша… вам приятно когда вас будят? когда проголодается тогда и проснёться… мы в 2 месяца весили 6кг и 60см и спали по 5-6 часов
радуйтесь что спит, что новорожденному то делать еще.
Отстаньте от ребенка. В этом возрасте у них норма по 20-21 часу в сутки спать