Орел, что ж такое делается то у нас?

Сначала сгорело кафе, а сегодня взрыв произошел, склад пиротехники, есть пострадавшие, среди них дети, у некоторых дома сгорели, как же страшно-то...

580

Комментарии

36
Ваш комментарий
Ответить
А кафе депутата. Забыла фамилию.мы у него просили место на рынке 3курской.так у него такие условия были… трындец… даже если мы уходим.все равно год платим аренду…
Ответить

Слушайте, прямо деверсия какая-то!!!!

Ответить

Мне кажется, это не диверсия, а человеческая глупость и вера в авось! Люди в прямом смысле сидели на пороховой бочке, и как и многие, были уверены, что трагедии случаются только с другими.

Ответить
а может и правда поджог! Вот хозяин склада, уже покойный(( Не просто мелкий перекупщик… https://vk.com/id239854058
Ответить

Да ладно! Люди то не при чем! Они же не выбирают соседей! Просто коробочки с феейверками, стоя спокойно на полках, сами собой не взрываются!

Ответить
я говорю о людях, которые этот склад организовали и ушли на тот свет под грохот салюта! Но в данном случае ты права:

Фирма ООО «Макс», склад фейерверков которой взорвался сегодня в Орле, должна была проводить праздничный салют 9 мая.

Фирма незадолго до происшествия выиграла аукцион на проведение общегородского фейерверка. Контракт с администрацией был подписан сегодня утром.

Ответить
Грустно то как… Судя по странице многие пиротехнические шоу города его рук дело
Ответить

Восемь человек госпитализированы, двое погибли в результате взрыва и последующего пожара на складе пиротехники в Орле, сообщил РИА Новости представитель УМВД Орловской области.

Сообщение о взрыве в Заводском районе на проезде Шаденко, 7, в магазине пиротехники поступило в МЧС в 14.21. Огонь перекинулся на три ближайших дома.

«Два сотрудника склада пиротехники в Орле, на котором произошел взрыв, погибли, еще восемь человек были госпитализированы», — сказал собеседник агентства.

Ранее медики сообщали, что количество пострадавших не менее шести-семи, но при этом они отмечали, что число раненных может быть больше.



РИА Новости https://ria.ru/incidents/20150423/1060455909.html#ixzz3Y8T0nTNa

Ответить
Показать все ответы
конечно им бы чистыми выйти, а такой количество смертей им не помеха… но рано или поздно все возвращается… сволочи
Ответить

Новости смотрю и плачу, такие страшные кадры(((( так хотелось в тот момент помочь, но к сожалению могла только молиться за всех....

Ответить
и не говори.сейчас в контакте пост нашла о помощи вещами и чем угодно… так жалко всех… какое горе у людей… а сколько еще предстоит пережить некоторм, многие в безсознании были может и ни знают ничего еще, очень тяжело людям… даи бог им сил и вкры
Ответить
Скинешь ссылку на пост??? Можешь в личку
Ответить
Напишите мне в личку пжл??
Ответить
У подруги знакомая в 25 детсаду работает. Говорит, у некоторых деток царапины, малыши очень напуганы ((((
Ответить
Показать все ответы
сейчас пожар продолжается?
Ответить
Я тоже считаю, что по новостям нам ничего не скажут! Вечером у брата спрошу, он там по работе. Может он что-то знать будет.

Это кошмар, я так распереживалась.

Ответить
Сейчас в личку напишу
Ответить
Можно и мне?
Ответить

мне то же брат сказал что 2 экспертов работали и больше 10 трупов опознанных и еще есть не опознанные, жертв больше и намного, все скорые там были переполнены и не по 1 реиссу делали и пожарные наши не готовы были ксожалению

Ответить
Это Капец! Прям подряд какие то поджоги…
Ответить

опасность на каждом шагу ((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама