Сначала сгорело кафе, а сегодня взрыв произошел, склад пиротехники, есть пострадавшие, среди них дети, у некоторых дома сгорели, как же страшно-то...
Сначала сгорело кафе, а сегодня взрыв произошел, склад пиротехники, есть пострадавшие, среди них дети, у некоторых дома сгорели, как же страшно-то...






Комментарии
36Слушайте, прямо деверсия какая-то!!!!
Мне кажется, это не диверсия, а человеческая глупость и вера в авось! Люди в прямом смысле сидели на пороховой бочке, и как и многие, были уверены, что трагедии случаются только с другими.
Да ладно! Люди то не при чем! Они же не выбирают соседей! Просто коробочки с феейверками, стоя спокойно на полках, сами собой не взрываются!
Фирма ООО «Макс», склад фейерверков которой взорвался сегодня в Орле, должна была проводить праздничный салют 9 мая.
Фирма незадолго до происшествия выиграла аукцион на проведение общегородского фейерверка. Контракт с администрацией был подписан сегодня утром.
Восемь человек госпитализированы, двое погибли в результате взрыва и последующего пожара на складе пиротехники в Орле, сообщил РИА Новости представитель УМВД Орловской области.
Сообщение о взрыве в Заводском районе на проезде Шаденко, 7, в магазине пиротехники поступило в МЧС в 14.21. Огонь перекинулся на три ближайших дома.
«Два сотрудника склада пиротехники в Орле, на котором произошел взрыв, погибли, еще восемь человек были госпитализированы», — сказал собеседник агентства.
Ранее медики сообщали, что количество пострадавших не менее шести-семи, но при этом они отмечали, что число раненных может быть больше.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20150423/1060455909.html#ixzz3Y8T0nTNa
Новости смотрю и плачу, такие страшные кадры(((( так хотелось в тот момент помочь, но к сожалению могла только молиться за всех....
Это кошмар, я так распереживалась.
мне то же брат сказал что 2 экспертов работали и больше 10 трупов опознанных и еще есть не опознанные, жертв больше и намного, все скорые там были переполнены и не по 1 реиссу делали и пожарные наши не готовы были ксожалению
опасность на каждом шагу ((