Достинекс кто пил,Какие побочки?

Привет еще раз девчата, выпила я 0,25 мг достинекса, это просто стало не выносимым:( грудь каменная съеживаюсь до облегчения уже раз 6-7 в день. Всё равно каменная и болит, ничего не пью толком:((( решила выпить таблы. Кто пил? Какие побочки? я еще пью орципол, вагилак, флуканазол, (гинеколог прописала) не умру надеюсь вахахахха

398

Комментарии

14
Ваш комментарий
Не было проблем, молока мало было после года и даже не каменела и не сцеживала
Ответить

я пила бромокрептин.и сноха тоже.правда от него тоже побочки есть.что у меня что у снохи давление падало

Ответить
побочек не было но я пила не для окончания лактации а как пралактино понижающий,,, классный по сравнению с бромкрептином
Ответить

Вы столько лекарств пьете!А не пробовали естественным путем. У меня много молока было. И когда прекратила кормить, то долго еще сцеживалась, где-то недели 3-4. Пила шалфей и капустные листы прикладывала, чтобы грудь не опухала. Ну и сцеживалась по теплым душем. На 5 недели молоко начало убывать, груди уже не опухали. На 6- 7 недели молоко исчезло. И так я обошлась без таблеток.

Ответить
Мне некому помочь груди как будто по ним трактор проехался рельефные:( каменные и болят, а ребенка кормить надо готовить еду, таскать на руках:(( решила таблетки выпить:( ужасно больно. Была б я у мамы может и перетерпела, тут как на зло мама за грипповала :(
Ответить
Да, это очень сложно. особенно, когда нужно сцеживаться, а чадо ревет во все горло. я в таких случаях мужа просила с дочкой посидеть, а сама в душ. но иногда не удавалось и приходилось терпеть. Успехов вам в этом нелегком деле.
Ответить
Спасибо большое за поддержку:) муж вчера уложил меня спать в 8 часов вечера:)))я предыдущую ночь не спала вообще качала сына, сейчас проснулась а ребенок мой спит с 11 вечера и не просыпался даже, урааааа, грудь полная и не болит;))
Ответить
Ответить
Не помог просто пила шалфей
Ответить

не было побочек

Ответить
Помогло?
Ответить

я от другого пила) для снижения пролактина, чтобы забеременеть) помог

Ответить

мне не помогли таблетки остановить лактацию… ждала 2 месяца само ушло

Ответить
Емае 2 месяца, это же ужас:(( я еще как корова так много молока:((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама