Вернее пожалуюсь: моему ребенку отказали в ГКП потому что… Решили что раз у родителей одинаковые отчества( у нас с мужем) то и у ребенка тоже должно быть такое же отчество как и у обоих родителей
Вернее пожалуюсь: моему ребенку отказали в ГКП потому что… Решили что раз у родителей одинаковые отчества( у нас с мужем) то и у ребенка тоже должно быть такое же отчество как и у обоих родителей






Комментарии
26это милое богоугодное заведение находится по адресу: ул. Дорогомиловская, д. 10, корп. 2 Метро Киевская, практически во дворе дома, следующего за Макдаком)
Жееееесть
Ничего не знаю про ситуацию с детскими салами в Киеве) но в мск все вот так)
Прочерк или точку поставить нельзя, любая буква считается отчеством и система не пропустит перевод на счет без отчества.
потом систему все таки откорректировали, но пол года точно такая беда была.
Я допускаю что так тоже может быть, но 2 раза, когда я к ним ездила место подтверждать почему бы мне об этой проблеме не сказать? Почему бы ️и не заглянуть в копию свидетельства о рождении или о прописке, где русским по белому написано какое отчество у ребенка? В общем как ни крути оправданий им нет) тольк отсутствие мозга, если рентген покажет)
Это они вам неправильно отчество записали или что? Не поняла.
Хорошо что взяли! Поздравляю!
Прям как в анекдоте советском.
Когда Стаханов совершил свой подвиг, в комсомольской правде написали, что он Стаханов Алексей. Когда Сталину доложили, что Стаханов на самом деле по паспорту Андрей, генералиссимус сказал: «Советская газета никогда не врет. Ошибку допустили в паспортном столе»
Я вот тут в банке ругалась и толку ноль, отвечают как автоматы и вообще не по теме. А сводиться все к тому, что мне надо все переделать.
на такие должности отбирают людей с выдающейся логикой!