И этому человеку 23 года))

мою реакцию надо было видеть)

5
534

Комментарии

22
Ваш комментарий

Аааааа! Я для мужа сделаю!

Ответить

приколист однако!

Ответить

Ответить
Моему 29, тоже какие-нибуль штучки выдумывает))) классный прикол, хорошо что в туалете нарисовал))) я очень пауков боюсь!!!
Ответить
Ответить
Мужчины как дети. А 23 это не такой уж взрослый мужчина
Ответить
Надо мужу нарисовать)))
Ответить

23 это еще ребенок...

Ответить

у меня бы процесс ускорился однозначно!

Ответить

крутая задумка!!!

Ответить
Я б убила)))))))
Ответить
вахахахах)))) пошла рисовать
Ответить
А Зачем в туалете ручка?!..
Ответить
он ее туда принес для этого
Ответить
Ответить
Мне 25. Среагировала бы так же
Ответить
Приколист блин… Я б в обморок шлепнулась:)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама