поход на прививку

Были у педиатра все нормально. Заставила пройти перед прививкой невролога.

Невролог сказал все отлично, попейте таблетки циннаризин 1/4 х2 раза в день 4 недели. И будит нам счастье. Переделать узи головы и прийти 6 мес.

Зачем таблетки если написали ЗДОРОВА

поход на прививкуя еще переспросила какой у нас диагноз

295

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мы пили эти таблетки. Прописали на месяц, но ребёнок стал буйный, хоть он у нас очень спокойный. И мы бросили их пить через 2 недели. Это лекарство не назначают на всякий случай. Оно серьёзное довольно -таки. А про невролога верно. Педиатр хороший у вас. Детям с проявлениями неврологии прививки противопоказаны, пока не пройдёт неврология. Иначе после прививки можно получить инвалида или отстающего в развитии ребёнка. Перед прививкой ребёнок должен быть абсолютно здоров.
Ответить
Я не видела еще не одного врача что бы он угадал диагноз с пераого раза. К неврологу отправили т.к. мы не были не разу. Им для галочки. И если бы я не пошла ее сделали бы все равно.
Ответить
А нам врач посоветовал все прививки не раньше, чем через год. Сама к этому пришла после того, как рискнула и поставила полиомиелит+ гепатит. Теперь отказ до года
Ответить
Всем детям делаеа как положено, не вижу смысла откладывать, их все равно делать, без прививок в садик и школу не берут. А осложнение от них может быть в любом возрасте.
Ответить
Ну вы правильно считаете, я не против прививок. Я за то, чтобы не делать их в первый год жизни, когда формируется иммунитет на всю жизнь, не добивать этот иммунитет ртутью, метиоляртами и другими составляющими прививки. Ведь детский организм реагирует на них по-другому, чем взрослый. Слава Богу, что вы не столкнулись с негативными последствиями, а я вот их видела. Осложнения будут, если не соблюдать правила противопоказаний. А наши врачи зачастую их знают, но не соблюдают. Ради плана. А своим детям и внукам медотводы до трех лет пишут…
Ответить

Почитайте что за таблетки, вообще не понимаю нахера прописывают препараты если все в норме???

Ответить

А УЗИ ГОЛОВЫ ЧТО ТО ВЫЯВИЛО?

Ответить
Небольшое отклонение от нормы. Типа кровоизлияния маленького было, при родах, само пройти должно на узи сказали.
Ответить
я бы на вашем месте к другому специалисту сходила прежде чем пичкать ребенка таблетками
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама